( Вход | Регистрация | Поиск )

Скажите ей, что я ее люблю / Dites-lui que je l'aime (1977), Музыка и Фильмы
Дата публикации: 30.03.2024 - 17:08

·kaao
Группа: Пользователи

Сообщений: 1.772
SoftoRooM


Новая соседка у Давида Мартино появилась недели две назад. На неё обратил внимание друг Давида Франсуа. Однажды Жюльетта и Давид в очередной раз столкнулись на лестнице. Она неожиданно спросила Давида свободен ли он вечером. "Вы хотите пригласить меня куда-нибудь?" - "Нет, но Ваш друг Франсуа приглашает меня в ресторан, а мне не хочется. Тем более, что он женат". Жюльетта предложила Давиду составить ей компанию, - так это не будет выглядеть как аванс для Франсуа. В ресторане она полностью отвергла притязания Франсуа, но проявила некоторые знаки внимания Давиду. Давид получил письмо. В нём Лиза, женщина, в которую он безумно влюблён, сообщает, что родила сына. Среди ночи Мартино отправился к её дому, под ливнем к нему вышел муж Лизы, о наличии которого Давид не знал. Состоялся бурный разговор. Он пишет Лизе письма, полные страсти. Встретился с ней, выследив в городе. Лиза предложила не добиваться её (время ушло), а найти себе спутницу жизни. Жюльетта же следит за Давидом, назойливо преследует его. И буквально лезет к нему в постель. Но отвергнута. Мартино продолжает преследовать Лизу. Её муж решил разобраться с Мартино, это закончилось для него трагически. Но даже это не может остановить Мартино, он одержим Лизой. Но женщина сказала, что не желает его вообще видеть. Давид укрылся в своём загородном доме. Туда приехали Жюльетта и Франсуа. Мартино уже практически безумен. Он несёт смерть!

Информация о фильме
Название: «Скажите ей, что я ее люблю»
Оригинальное название: «Dites-lui que je l'aime»
Год выпуска: 1977
Жанр: Драма
Режиссер: Клод Миллер
В главных ролях: Жерар Депардье, Миу-Миу, Клод Пьеплю, Жак Дени, Доминик Лаффен, Кристиан Клавье, Ксавьер Сен-Макари, Вероник Сильвер, Анник Ле Моаль, Жозиан Баласко

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:41:06
Перевод: многоголосый профессиональный перевод + французская звуковая дорожка

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 656x424 (1.55:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328, ~1011 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 904.91 Mb