( Вход | Регистрация | Поиск )

Умерла Жанна Фриске, Неожиданно как-то...
Дата обновления: 17.06.2015 - 23:07, перейти к новому сообщению

·Hell
Группа: Модераторы

Сообщений: 2.896
Скончалась Жанна Фриске

Неожиданно как-то...


Уж совсем не являюсь поклонником творчества этой певицы и актрисы, но как-то... неожиданно и грустно что ли... потеря для всех тех, кто её любил, любит и всегда ждал выхода Жанны...



Российская певица и актриса Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Об этом ТАСС сообщил ее отец Владимир Фриске.

«Жанна умерла, это правда, — сказал он. — Это произошло 15 июня в десять часов вечера». О месте и времени прощания пока не сообщается.

О том, что Фриске тяжело больна, стало известно в начале 2014 года. У нее обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга. На помощь певице зрители собрали более 60 миллионов рублей.

После продолжительного лечения в клиниках Германии и США Фриске вместе с родными перебралась в Прибалтику. Летом прошлого года к ней начало постепенно возвращаться зрение, частично потерянное из-за опухоли. Ранее сообщалось, что Фриске с мужем Дмитрием Шепелевым собирались основать фонд помощи онкобольным.

Фриске стала известна широкой публике с 1996 года, когда вошла в состав группы «Блестящие». В 2003 году она начала сольную карьеру, которая также сложилась успешно. Затем артистка снялась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины». В апреле 2013 года у певицы и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева родился сын Платон.


По материалам news.mail.ru


Ответов(1 - 4)

·mish-kok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 6.623
Светлая память...
Пусть земля будет пухом...



·Henry723
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 29.660
Очень жаль ...

sad.gif


·Proffy66
Группа: Пользователи

Сообщений: 470
Светлая память...
Пусть земля будет пухом...
Твой софтовый форум


·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.887
Печально..земля пухом...