( Вход | Регистрация | Поиск )

Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda, AIO Andromeda PlugIns Photoshop, template, brushes
Дата обновления: 17.01.2024 - 21:29, перейти к новому сообщению

·sergey67
Группа: Пользователи

Сообщений: 42
Здесь будут представлены (Plug-Ins) , кисти,темплеты для Photoshop.

Твой софтовый форум


Прежде, чем добавить плагины, кисти, темплеты, ознакомтесь со списком.
» Список, для просмотра, нажать СЮДА «

AKVIS Chameleon v4.4
Твой софтовый форум
AKVIS Chameleon v4.4 — инструмент для имплантации вставленных объектов в изображение. Chameleon автоматически сгладит границы и подберет цветовую гамму вставленного объекта или фрагмента к цветовой гамме основного изображения. Плагин Chameleon прост в использовании, он автоматически начинает свою работу сразу после вызова через меню Filter. Программа чрезвычайно удобна, она экономит время и силы, так как теперь не требуется выполнять очень точное выделение объектов и нет необходимости заботиться о состыковке границ между вставленным фрагментом и фоном. Данный инструмент используется: для создания коллажей, переноса объектов или фрагментов с одного изображения на другое; для маскировки дефектов изображения при помощи соседних участков этого же изображения. Обратите внимание, что в программе нет интерфейса. Нет диалогового окна. Плагин просто вызывается через меню Filter в графическом редакторе и сразу же применяется.

Ссылка обновлена. Версия плагинов 4.4 + инструкции

Download:(~28MB)



Ответов(190 - 199)

·Risovod
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.535
Vizros 1.4 plugin for Adobe Photoshop

С помощью плагина Vizros, вы легко сможете добавить на фотографии различные трехмерные эффекты. Например это может быть куб, цилиндр или рулон свернутой "бумаги", эффект загнутого уголка. В каждом эффекте есть настройки и возможность сохранять настройки в отдельном файле.
Интерфейс: Английский
Размер: 3.1 Мб



·rekc
Группа: Пользователи

Сообщений: 298
Nik Software HDR Efex Pro 1.100 ML + Rus

Твой софтовый форум

23.12.2010 года Nik Software обновила HDR Efex Pro, инструмент для создания HDR (High Dynamic Range) изображений. Изображение с HDR имеет широкий динамический дипазон, то есть, на нем одновременно видны и очень темные участки и очень светлые участки. Новый HDR Efex Pro преодолевает ограничения, существующие в других аналогичных программах со своим революционным подходом "все-в-одном", который позволяет создавать реалистичные и художественные эффекты в рамках одного инструмента. HDR Efex Pro реализована как плагин для графического редактора Adobe Photoshop.

Для съемки фотографий с широким динамическим диапазоном используются зеркальные фотокамеры, которые могут сохранять фотографии в формате RAW. Есть и другой способ - использовать тональную компрессию или тональное отображение, что и делает данный плагин. Есть и отдельные программы для тональной компрессии и тонального отображения.

Как и все плагины компании Nik Software, HDR Efex Pro имеет замечательный интерфейс, позволяющий визуально проследить, как просходят изменения в процессе обработки фотографии. Как и в другом плагине этой фирмы Nik Color Efex Pro, здесь используется U Point технология, как инструмент выбора. В программе используются новые алгоритмы для достижения высокого качества изображения.

Твой софтовый форум

Есть большой набор визуальных предустановок - пресетов, использование которых значительно облегчает работу. После выбора пресета можно перейти дополнительно к ручным установкам.

HDR Efex Pro обеспечивает удивительно простой, но мощный процесс обработки фотографий. Одним щелчком мыши на выбранном пресете создается HDR изображение с возможностью точной и тонкой селективной настройки экспозиции, контраста, структуры Fine Contrast изображения (без необходимости сложного выбора или маски слоя) с использованием U Point ® технологии, а также новых лучших в своем классе алгоритмов отображения тона. Цвет, контрастность и контроль виньетирования предлагаются фотографам для дальнейшего повышения качества их изображений, чтобы получать удивительные результаты. Пользователи, работающие с HDR увидят, что HDR Efex Pro представляет собой комплексное решение, которое поднимает этот жанр на новый уровень и предлагает новые возможности.

Твой софтовый форум

HDR Efex Pro также позволяет фотографам создавать популярные и художественные HDR изображения из одиночной фотографии.
Эта функция позволяет фотографам переработать изображения, в которых либо отсутствуют многократная экспозиция, либо снимался предмет, не подходящий для этих целей.

Твой софтовый форум

Основные характеристики
• Интуитивно понятный интерфейс, с простой понятной фотографической терминологией и постоянным отображением фактических результатов обработки.
• Мощный селективный инструмент U Point ® для быстрой и точной настройки контраста, тени, структуры и корректировки насыщенности.
• Несколько собственных Tone Mapping алгоритмов, предоставляющих широкий спектр стилей, и HDR возможностей
• Мощное управление настройками пресетов , которые дают несколько стилей HDR — от реалистичного фото до креативного
• Стандартные и пользовательские предустановки разбиты по категориям для работы в один клик мыши.
• HDR из многократно экспонированных фото или по одному кадру
• Передовая технология для автоматического выравнивания изображений и сокращения артефактов известных как "призраки".
• Встроенная видео-справка позволяет легче разобраться в технологии HDR
• Все-в-одном позволяет из фото с 32-битным цветом создавать профессиональные изображения HDR

HDR Efex Pro устанавливается, как 64-битный плагин для Adobe ® Photoshop ® CS4 и CS5 (Windows), а также 32 и 64-битный плагин для Adobe Photoshop Lightroom ® 2,3 или выше (Windows).

Системные требования:
Windows® XP, Windows Vista and Windows 7
AMD™ or Intel® processor
2 GB of RAM (4GB recommended)
Adobe® Photoshop® CS4 through CS5 (64-bit only), or Adobe Photoshop Lightroom® 2.6 through 3.0 or later (32-bit and 64-bit compatible)
Adobe Photoshop CS4 or CS5 Extended Edition required for 32-bit per channel Smart Object support


Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2010
Версия: 1.100
Разработчик: Nik Software
Оффсайт: www.niksoftware.com
Язык интерфейса: ML, русский (русификатор)
Формат файла: rar
Лекарство: Keygen
Размер: 30.26 Mb (5% на восстановление)






·rekc
Группа: Пользователи

Сообщений: 298
Phreakware EZlect 1.16 + Rus

Твой софтовый форум

EZlect - это уникальный плагин выделения для Adobe Photoshop и других графических редакторов (поддерживающих модули .8bf), который значительно облегчает создание больших выделений объектов со сглаживанием краев. Для этого в EZlect нужно всего лишь щелкнуть мышкой по объекту и фоновым областям в изображении, и при этом нет никакой необходимости кропотливо обводить границу объекта, как в большинстве других инструментах наложения маски, требующих для этого намного больше времени.

Для выделения объекта в EZlect 1.16 загружаем изображение в Adobe Photoshop, в меню Выделение жмем EZlect > EZlect (можно также использовать меню Фильтр) – открывается окно плагина с загруженным в него изображением.

Твой софтовый форум

Кликаем мышкой на объекте, который хотим выделить (видим небольшой квадратик – маркер), затем жмем Ctrl и кликаем мышкой на фоне, который хотим отсечь (видим небольшой крестик – маркер). EZlect сразу же просчитывает и показывает выделение. Продолжаем щелкать на фоне, удерживая клавишу Ctrl, и чем больше, тем точнее будет результат. Для простых изображений достаточно 3 – 4 клика.

Твой софтовый форум

Чтобы оценить получающееся выделение, жмем в панели инструментов кнопку Показать Маскированное Изображение (View Masked Image). Видим исходное изображение, покрытое маской с текущим выделением. В этом режиме вы можете продолжить размещать маркеры,чтобы внести улучшения в выделение.

Твой софтовый форум

Вот и все. Жмем ОК и возвращаемся в Фотошоп, получив требуемое выделение и делаем дальше с ним все, что душе угодно.

Твой софтовый форум

Основные характиристики плагина EZlect 1.16:
• Только с помощью наведения курсора мыши и щелчка создаются ваши выделения объекта.
• Щелчек на существующий маркер позволит переместить или удалить его.
• Мгновенный пересчет выделенного объекта, как только вы размещаете новый маркер.
• Все вычисления делаются в фоновом режиме, таким образом вы никогда не будете ждать.
• Пять уровней сглаживания границ: Без Сглаживания, Резкое, Среднее, Мягкое и Очень Мягкое.
• Просмотр выделенного объекта как обозначенной пунктиром границы, или как маски для исходного изображения.
• Масштабирует в большую или меньшую сторону от 5% до 1600%, или устанавливает уровень масштабирования изображения к размеру окна.
• Удерживая клавишу "Пробел" можно прокручивать и перемещать изображение в окне предпросмотра, точно так же как в редакторе Photoshop.
• Сохраняет позиции маркеров в файл и очень быстро загружает их через кнопку Опции (Options): просчет выделения объекта, включая мягкое сглаживание границ обычно занимает меньше секунды для 10 мегапиксельной фотографии.
• Работает или над текущим слоем или над целым объединенным изображением.
• Доступен и как плагин выделения объекта (через меню "Выделение" редактора Photoshop) и как плагин фильтра (через меню "Фильтр") в тех случаях, когда фон удален из текущего слоя.
• Поддержка 8-bit, 16-bit, 32-bit RGB и grayscale изображений, и 8-bit, 16-bit CMYK, Lab изображений.
• Работает на Windows 7, Vista и Windows XP.
• Совместим со всеми 32-битными версиями Adobe Photoshop, с Photoshop Elements, с Corel Paint Shop Pro, и с другими графическими программами, которые поддерживают формат плагинов для Photoshop.

В архиве с русификатором находится подробная, иллюстрированная примером русская справка по работе с плагином EZlect в формате PDF.

Твой софтовый форум

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2010
Версия: 1.16
Разработчик: Phreakware
Оффсайт: www.ezlect.com
Язык интерфейса: английский, русский (русификатор)
Формат файла: rar
Лекарство: Patch
Размер: 6.48 Mb






·rekc
Группа: Пользователи

Сообщений: 298
Alien Skin Snap Art v 2.1.1.1029 (x86/x64)



Новая версия плагина для Adobe Photoshop - Alien Skin Snap Art v2.1.1.1029 от самого известного разработчика Alien Skin Software, превратит ваши фотографии в настоящие произведения искусства всего одним кликом мыши. Snap Art содержит достаточно большой набор предварительных заготовок, которые дают возможность трансформировать фото в картины, нарисованные маслом, углем, акварелью, цветными карандашами, ручкой и чернилами, пастельными мелками, а также в стиле комиксов, пуантилизма и импасто.

Плагин дает возможность выбрать холст или тип бумаги, на котором будет создано изображение. При создании рисунка Snap Art учитывает контуры объектов на исходной фотографии, благодаря чему мазки и штрихи ложатся естественно.









Возможности Snap Art:
- Превращение фотографий в произведения искусства
- Использование встроенных пресетов для создания картин за один клик
- Поддержка Adobe Photoshop CS5, Photoshop Elements 6 и выше, Corel Paint Shop Pro Photo X2
- Выбор типа и холста бумаги, на которой будет создано изображение
- Детальная симуляция кисти, неразличимая от натурального ручного рисования
- Достижение более высокого уровня фотореалистичности, чем в первой версии плагина
- Легкое использование программы в один клик
- И многое другое, которое вам обязательно понравится

what's new
Sharp portraits are easy now.Version 2 of Snap Art can achieve higher levels of photorealism than version 1. Most filters now have a photorealism slider, so results are only abstract when you want them to be. This helps keep portraits clear and detailed.
Focus regions have been added that let you control where detail is preserved. These oval regions are easily reshaped and moved by dragging them in the preview window. Focus regions are most often used on facial features in portraits.
All of Snap Art’s presets have been improved and many more added. New in version 2, settings are grouped into categories to help you quickly find the style you are after. There are over 700 presets in Snap Art 2 and users can make even more.
Snap Art 2 takes advantage of multi-processors and multi-core CPU’s, making it significantly faster than version 1 on most computers. Now Snap Art 2 can work on images of any size, making it suitable for extremely large prints.



Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 2.1.1.1029 (x86/x64)
Разработчик: Alien Skin Software
Оффсайт: www.alienskin.com
Язык интерфейса: английский
Формат файла: rar
Лекарство: Patch
Размер: 28.66 Mb





·Syrax
Группа: Наши Люди

Сообщений: 9.491
HDR Artizen Dramatic v3.5





Artizen Dramatic - это HDR плагин для Photoshop, который дает фотографам огромное количество контроля над деталями, цветом и контрастностью фотографии и всё это в одном фильтре. Artizen Dramatic легко преобразует снимки с использованием современных технологий любых масштабов, добавляет глубину изображения.

В дополнение к этому, Artizen Dramatic имеет полный набор цветовых функций, которые позволяют пользователям создавать яркие черно-белые или просто яркие цвета.Как результат, вы получите фотографию HDR качества (с помощью 24 встроенных пресета), которой сможете поделиться со своими друзьями и родственниками.

Доп. информация: Совместим с Photoshop CS2, CS3, CS4 и CS5. Плагин также работает с Photoshop CS, Photoshop 7.0 и Photoshop Elements 4.0 и 5.0. Тем не менее, он будет ограничен изображением в 16 бит/канал, так как только Photoshop CS2/CS3/CS4 поддерживает HDR изображения.

Особенности:
- 24 Встроенных Пресета с возможностью сохранять, удалять и загружать дополнительные пресеты.
- 4 Параметра Воздействие
- 5 Параметров Деталей
- 5 Вариантов Цвета
- Поддержка 8,16, и 32 режимов
- Предварительный просмотр Гистограммы в цвете
- До и После обработки, для быстрого сопоставления.
- 5 Режимов масштабирования.
- Поддержкой SSE2
- Поддержка процессоров 32 и 64-разрядных версий

Home:
http://www.fhotoroom.com



Отдельный аналог: Dynamic Photo HDR


·potok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 9.546
Image Trends Fisheye-Hemi 1.2.0 Plug-Ins for Adobe Photoshop

SoftoRooM

Fisheye-Hemi – это набор Photoshop из 3-х фильтров для автокоррекции искажений на снимках сделанных с помощью объектива «рыбий глаз» или линз Максвелла. Полусферические линзы позволяют охватить расширенную панораму в 180° с точки съемки, но при этом картинка искажается, обретает сферическую форму. Fisheye-Hemi вытаскивает углы, превращает сферу в цилиндр. Другими словами, горизонтальные линии после использования этого плагина по-прежнему кривые, а изогнутые вертикальные линии выпрямляются.
Изменения Fisheye-Hemi 1.2.0:
● Увеличена скорость обработки данных
● Снижение использования памяти
● Улучшена поддержка многоядерных ппроцессоров
● Добавлена поддержка Adobe Photoshop Elements 9
Cайт Кена Роквелла http://www.kenrockwel...sheye-hemi.htm



·potok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 9.546
Redfield Fractalius v1.71

SoftoRooM

С помощью Fractalius можно получить необычные эффекты освещения и карандашные наброски.




·potok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 9.546


·rekc
Группа: Пользователи

Сообщений: 298
Digital Film Tools Rays v 1.0.1


Твой софтовый форум

Новый плагин Rays v 1.0.1 от Digital Film Tools быстро и легко может добавить в фото великолепные и реалистичные световые эффекты лучей. Лучи света, проникающего через облака, через полог леса, лучи света в туманную ночь или лучи из текста.

Особенности:
• Установка длины лучей и яркости
• Контроль направления луча с на экране
• Настройка цвета лучей с помощью палитры цветов
• Порог видимости лучей
• Поворот лучей
• Изменение настроек с помощью ползунков
• Встроенный Help
• Одна Rays лицензия позволит работать в Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, Adobe Photoshop Lightroom и Apple Aperture, если они установлены на той жемашине.

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Rays v 1.0.1 работает в:
Adobe Photoshop CS3 и выше
Adobe Photoshop Elements 6 и выше
Photoshop Lightroom 3 и выше
Apple Aperture 3 и выше

Твой софтовый форум

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 1.0.1
Разработчик: Digital Film Tools
Оффсайт: _www.digitalfilmtools.com
Язык интерфейса: английский
Формат файла: rar
Лекарство: Patch
Размер: 19.41 Mb




·potok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 9.546
Athentech Imaging Perfectly Clear 1.5.7 Photoshop Plug-In

SoftoRooM SoftoRooM

Компания Athentech Imaging обновила Perfectly Clear Plugin программу и плагин из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом режиме, а также исправлять их в ручном режиме. Изменения в интерфейсе программы, исправлены баги.
В цифровых камерах есть 15 ограничений, которые приводят к таким нежелательным искажениям в вашей фотографии как:
недоэкспонированность, засветка, затемненность, нехватка насыщенности и глубины цвета, плохой тон кожи, размытость, "красные глаза", шумы и т.д. Плагин Perfectly Clear исправит эти дефекты в автоматическом или ручном режимах с применением собственной фирменной технологии, в которой применены более 10 запатентованных корректировок и 10 лет научных исследований.
Perfectly Clear работает и с 8 и 16 -битными изображениями в пределах Photoshop (с RAW-файлами после конвертирования с применением Adobe Camera Raw).
Плагин Perfectly Clear позволяет корректировать в автоматическом режиме следующие параметры изображения:
1. Баланс Белого
2. Цветовой Тон
3. Глубина и интенсивность цвета
4. Чистота фотоснимка (подавление шума, устранение зернистости)
5. Портретные показатели фотоснимка
6. Тон кожи
7. Экспозиция
8. Резкость
9. Рассеивание света — удаление резкого света
10. Динамический диапазон
11.Удаление эффекта "красных глаз"
12.Устранение цветовых искажений, ореолов
Твой софтовый форумhttp://www.athentech.com/
Minimum System Requirements
• Windows XP, Vista, Windows 7
• Photoshop CS3/CS4/CS5 (32/64 Bit)
• Elements 8, 9