( Вход | Регистрация | Поиск )

Final Fantasy VII: Advent Children (фильм), скачать http (link ftp softoroom)
Дата обновления: 07.03.2007 - 12:22, перейти к новому сообщению

·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.372
user posted image
скачать фильм Final Fantasy VII: Advent Children (фильм)http://game24.ru/cont...FD.1.jpg" align="left">Режиссёр: Тецуя Номура
Автор сценария: Кадзунари Нодзима
Композитор: Нобуо Уемацу
Актёры озвучивания: Такахиро Сакурай (Клауд), Синитир Микки (Сефирот)
Продолжительность: 90 мин.
Официальный сайт
http://na.square-enix.com/dvd/ff7ac/
Премьера: Осень 2005 года

QUOTE
О первой попытке компании Square создать CG-фильм «по мотивам» игрового сериала Final Fantasy хоть краем уха слышал, наверное, каждый почитатель видеоигр. Final Fantasy: The Spirits Within – эпическая по размаху картина, настоящий «взрослый» фильм, состоящий исключительно из компьютерной графики… «Духи внутри» с грохотом, треском и под весёлое улюлюканье критиков провалились в тартарары, едва не утащив за собой собственных создателей. Безумно красивый фильм не имел со знаменитой серией, чьё имя фигурировало в его названии, абсолютно ничего общего, что в немалой степени и послужило причиной финансовой неудачи. Square получила жестокий урок – на одних лишь бренде Final Fantasy и красивой компьютерной графике далеко не уедешь: для успеха в кинематографе нужно нечто большее. 
И вот, в самом ближайшем будущем мы получим возможность узнать, насколько хорошо создатели «Последней Фантазии» усвоили этот урок: уже зимой этого года в продажу (на этот раз никаких экспериментов с кинопоказами) поступит Final Fantasy VII: Advent Children – новый CG-фильм от создателей самой известной ролевой саги. Первые изменения к лучшему видны при одном только взгляде на название, которое недвусмысленно намекает, что картина будет иметь непосредственное отношение к одной из самых популярных и, пожалуй, самой обласканной геймерами части ролевой саги Final Fantasy. Продолжение Final Fantasy VII, ну чем не счастье?
Главным героем ленты будет всем нам знакомый Клауд Страйф – юноша бледный с невообразимой причёской и непомерных размеров мечом. Со времён FFVII минуло уже два года, Клауд живёт в одиночестве, грустит, смотрит печальными глазами на преобразившийся при непосредственном его участии мир и думает о вечном. Но тут (ага!) появляется новая напасть – некий таинственный недуг (интриганы из Square Enix даже под пытками отказываются признаться, что же это за гадость такая) под названием Seikon-Shoukougun (Star-Scar Syndrome). Мгновением позже предающийся меланхолии герой вновь оказывается в центре событий.


Скачать Final Fantasy VII: Advent Children (на ЯПОНСКОМ языке) ~ 700 Mb

Скачать Final Fantasy VII: Advent Children (mp3 с русским переводом) ~ 90 Mb

P.S На сайте стоит антилич, поэтому качать через браузер или "рефер-ссылку" http://softoroom.org


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


Ответов(20 - 20)

·SLIDER
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 5.724
Athalanta, Читаем пост №19.