( Вход | Регистрация | Поиск )

GarageBand v1.0 [iPad/HD], iOS - Программы
Дата публикации: 03.04.2011 - 17:31

·KingS
Группа: Пользователи

Сообщений: 123
Твой софтовый форум

Дата выхода/обновления: 10-03-2011
Версия: 1.0
Прошивка: iOS 4.2 и выше
Размер: 361 Mb
Язык: английский
Разработчик: Apple®
Формат: ipa
Цена в iTunes: $4.99
Лекарство: cracked

Описание:GarageBand — ваша собственная студия звукозаписи. Если вы хотите научиться играть на музыкальном инструменте, написать или записать музыку, вам поможет GarageBand.

Создайте свой ансамбль.
Аппаратура настроена. Музыканты уже собрались на полноэкранной сцене. Пора взять в руки музыкальный инструмент и выйти под свет прожекторов. Импровизация в Magic GarageBand — отличный способ потренироваться и повеселиться. Выберите инструменты и стиль для гитариста, басиста, ударника и клавишника. Или используйте случайный выбор инструментов, чтобы найти новое звучание группы. Если вы довольны результатом, запишите композицию прямо в Magic GarageBand. Создайте микс. Поделитесь с фанатами. А затем попробуйте снова.
Всё начинается с ритма.
Если вы начали писать песню, выберите ритм. Его легко создать при помощи циклов Apple Loop. Затем подключите гитару, бас-гитару или микрофон. При помощи микрофона, подключённого к компьютеру Mac, вы можете записать вокал или звучание любого музыкального инструмента. GarageBand преобразует звук в цифровой файл — и к нему можно применить различные инструменты записи и микширования.© fewdje rutracker.org
Сделайте аранжировку.
По мере записи GarageBand поможет вам сформировать структуру песни. Песни обычно состоят из трёх основных частей: вступление, куплет и припев. Когда все части песни чётко определены, вы можете изменить её аранжировку в любой момент. Хотите повторить куплет? Скопируйте и вставьте его. Нужно переместить припев? Перетащите его мышью. Изменение затрагивает все дорожки заданной части песни.


Твой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форум

Скачать GarageBand v1.0 [iPad/HD]: