( Вход | Регистрация | Поиск )

Мучитель техподдержки или действительно чайник?!, Юмор
Дата обновления: 02.09.2005 - 03:32, перейти к новому сообщению

·Gray
Группа: Пользователи

Сообщений: 79
Некий остряк пользуясь псевдонимом Svetlana Semenenko пишет на форумах производителей софта и задает невинные идиотские вопросы, доводя до белого каления службу техподдержки. Если они и понимают что этор "стеб", то ничего сделать не могут: игнорирование запросов клиента или хамское обращение с ним в официальном форуме компании сразу станет достоянием общественности. Тем не менее, эти "вопросы-ответы" Svetlana Semenenko стали уже бестселлером интернета, их можно читать как сборник анекдотов.

_http://forum.kaspersk...showtopic=3521 - часть первая, первосортный глум на 47 страницах над экспертами лаборатории Касперского. laugh.gif





Ответов(1 - 5)

·ЭЖД
Группа: Наши Люди

Сообщений: 11.935
ph34r.gif Эх... Коллег жадко. Да и ребят из ЛК. Пришлаб она к нам, мыб ее разьяснили, что да по чем.


·Gray
Группа: Пользователи

Сообщений: 79
Здесь вся фишка человеческой психологии в том, что человек сначала старается помочь, потом понимает, что над ним глумятся, его это раздражает, он злится, но потом входит в раж, начинает стебаться над тем, кто пытается сделать это с ним самим, его это затягивает. В итоге, когда раздражитель исчезает, человеку банально становится скучно и он начинает ждать, когда оппонент снова появится, чтобы продолжить с ним войну.

Никому и вголову не пришло ее просто игнорировать, все отвечали, обращали внимание, даже когда поняли, что это все есть глум.

На примере того форума: вначале: "она разводит нас, закрывай тему", ближе к концу, когда Света пропала, "ну где же ты, вернись, мы скучаем".


·ЭЖД
Группа: Наши Люди

Сообщений: 11.935


·ЭЖД
Группа: Наши Люди

Сообщений: 11.935
Чем больше я читаю эти мессаги на разных форумах, тем больше мои глаза заплывают от смеги, я не переставаю вставать с пола, катаясь и держась за живот. НО, самое главное - мне все больше кажется, что это бот! Я даже знаю от куда автор (програмист) почерпнул эту идею. Это журнал Хакер №69 Рассказ называется "Куни". Помните чем все закончилось? Отсюда и эта ненависть у "Светы" (Куни) к хакерам.


·The Djac
Группа: Наши Люди

Сообщений: 227
Оборжаться... Хотя ребят действительно жалко, столько времени и нервов на какого-то козла, блин...