( Вход | Регистрация | Поиск )

Kasperski trial kill, Сброс триала для KIS 2010
Дата обновления: 20.05.2013 - 23:34, перейти к новому сообщению

·NEKSUS
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Доброго всем времени суток. Вот решил выложить свою бяку для кашпера.
Делалась для КИС 2010 так как сам им пользуюусь, но теоретически должно работать и с антивирусом.
Как снимать триал.
Отключаете Кашперского тыкаете trialreset.exe нажимаете Y, потом Энтер И еще раз Энтер. Запускаете кашперского , активируете пробную версию и все.
Гарантирую отсуствие троянов и прочей мерзости.

Качаем архивчик 22 kb



Если сюда заливать нельзя перезалью.

Все вопросы пишем тут.


Ответов(1 - 9)

·nokeMoH
Группа: Пользователи

Сообщений: 1.076
У меня вопрос.. эта бяка определённо что-то меняет в реестре или добавляет/удаляет/изменяет файлы в системе.. А нельзя ли пожалуйста уточнить что именно происходит при сбросе триала касперовского?..


·NEKSUS
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Эта бяка просто удаляет ключи которые прописывает кашперский в реестре. никаких изменений в фалах, системе она не делает, просто подчищает то что прописывает кашперский. Это делалось исключительно для себя.
P.S просто решил что то полезное выложить на форум которым пользуюсь почти 3 года smile.gif


·nokeMoH
Группа: Пользователи

Сообщений: 1.076
это интересно если так).. Но тогда другой вопрос.. зачем калдовать с *.exe файлами если они всё равну ковыряются в реестре?.. нельзя ли просто оставить один *.reg файлик, который по двойному клику сам собой все изменения в реестре и пропишет?..


·NEKSUS
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Можно сделать и просто батник. Но с экзешником я думаю некоторым товарищам будет привычнее. Ну и солиднее выглядит biggrin.gif


·klevin
Группа: Пользователи

Сообщений: 177
У меня вопрос:а чем работа Вашего .exe файла отличается от Cucanchic Lite и KIS Resetter 2.3? В KIS Resetter 2.3 все делается вообще одним кликом smile.gif


·NEKSUS
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Как для меня -главное то, что кашперский не кричит что это вредоносное ПО. Он его вообще ни как не ощущает.
Мне кажется это плюс для многих.

поставили плюсик, я процитирую.
Цитата | Quote
Спасибо, все отлично работает. Троянов действительно нет. И , в отличие, от resetter'а, не надо отключать самозащиту каспера, достаточно только выгрузить

не сочтите за хвастовство rolleyes.gif


·daljan
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
А с КИС 2011 тоже работает?



·lototron
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Спасибо,на KAV2011 работает,система Win7x64.


·daljan
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Как рекомендовалось, отключил КИС, запустил прогу, включил Кашперовского, считает дни дальше, т.е. нсчего не изменилось. По новой активировать пробную лицензию не получается - она уже активна. Как быть?