( Вход | Регистрация | Поиск )

MS Office 2007 vs MS Office 2010, Дискуссия на тему
Дата обновления: 16.08.2011 - 08:19, перейти к новому сообщению

·KUARBO
Группа: Пользователи

Сообщений: 414
Уважаемые форумчане хотелось бы подискуссировать с вами вот на какую тему: стоит ли вообще ставить десятый офис, если стоит седьмой?
Лично мое мнение: мне это напоминает игру "найди десять отличий", установив десятый я ничего особо нового не обнаружил. Кто сомной не согласен, высказывайте свое мнение... rolleyes.gif


Ответов(1 - 9)

·surrjik
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Есть кардинальные отличия. Возьмите хотя бы Publisher.


·Tonye
Группа: Пользователи

Сообщений: 339
Мне понравилось, как реализована функция вывода на печать в десятом. В целом, на мой взгляд удобней 2007-го.


·yoppil
Группа: Пользователи

Сообщений: 79
В 2010 можно создавать собственные панели быстрого доступа.
PS И убрали круглую мелкосовтовскую иконку (в левом верхнем углу))) как говорится маст хэв))))


·KUARBO
Группа: Пользователи

Сообщений: 414
Я лично ощутил одну разницу - в 2010 сделали хорошую защиту, до сих пор толком взломать не могут rolleyes.gif


·kik55
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.245
Anonimus,
т.е. как это, взломали и еще как, кмс сервер и вперед. тоже самое и на лиценз офисе только ключ валидный


·KUARBO
Группа: Пользователи

Сообщений: 414
Цитата | Quote(kik55 @ 15.08.2011 - 20:39)
Anonimus,
т.е. как это, взломали и еще как, кмс сервер и вперед. тоже самое и на лиценз офисе только ключ валидный



Так регистрация на 180 дней, а потом продлять надо unsure.gif


·nokeMoH
Группа: Пользователи

Сообщений: 1.076
А мы бы предложили на обсуждение другой вопрос.. Те люди, которые работали в 2003 офисе.. потом появились 2007 и 2010.. чего не хватало в 2003, зачем было нужо так глабализировать изменения.?.. Каких ФУнкций не хватало для работы, что все так лихо перебрасываются сразу на новые версии.. или это просто любовь ко всему новому.?..


·kik55
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.245
nokeMoH,
маркетинговый ход по изменению фейса, начинка почти не меняется, за исключением добавления новых функций. Люди видят что все такое красивенькое новое, изменившееся... smile.gif с вендой также


·grts
Группа: Пользователи

Сообщений: 446
Цитата | Quote(kik55 @ 16.08.2011 - 6:34)
nokeMoH,
маркетинговый ход по изменению фейса, начинка почти не меняется, за исключением добавления новых функций. Люди видят что все такое красивенькое новое, изменившееся... smile.gif с вендой также


Не согласен (в отношении офиса) Если с офисными документами работать изредка, от случая к случаю - 2003-го хватает за глаза. Но, при большом документообороте 2007-й или 2010-й существенно экономят время подготовки проектов. Я лично предпочитаю 2007-й, как по мне, то в 2010-м с интерфейсом перемудрили несколько. Некоторые моменты управления потеряли удобство в работе.