( Вход | Регистрация | Поиск )

как восстановить бэкап из акрониса, автозагрузка акронис
Дата обновления: 15.04.2010 - 18:03, перейти к новому сообщению

·sena24
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Подскажите может кто знает?Нужно было восстановить систему акронисом,был архив в безопасной области.Запустил как положено,ПК перезагрузился акронис стартует начинает проверку дисков и тут же перезагружается и так по кругу.Выключаю комп-вкл автоматом начинает грузится акронис и опять не видит диски и перезагружается.Как убрать эту автозагрузку,чтоб оставить старую систему(windows 7).Где находится эта запись автозагрузки и почему я никак не могу запуститься с диска С.Может изменить надо boot.ini но я не в курсе как.Очень признателен за помощь!!!


Ответов(1 - 6)

·FireInTheHole
Группа: Пользователи

Сообщений: 72
Как я понял, вы пользовались Акронисом прямо из ОС. Попробуйте загрузиться с Акронисовского CD и им восстановить систему.


·sena24
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Загружаюсь с диска акронис, а он не видит жестких и соответственно безопастной области.Комп на sata 2 новый.Может какую то другую версию есть смысл попробовать?


·sena24
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Подскажите еще какой акронис поддерживает sata 2.Может просто попробовать загрузится более новым акронисом,единственное не понятно как прошлый создал backup? А теперь при загрузке не видит винт.


·kik55
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.245
оф поддерживается вин7 Acronis True Image Home 2010, так что лучше использовать его с данной ОС.


·FireInTheHole
Группа: Пользователи

Сообщений: 72
Нужно больше информации:
1. Структура жесткого диска. Например, был разбит на C:\ и F:\?
2. На каком жестком диске был архив и на каком система?
3. Что в архиве? (Образы диска, или каталог с windows 7).

P. S. Вы пробовали из CD заходить c помощью Acronis Disk Director Suit?


·sena24
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Всем спасибо,проблему решил,взял десятый acronis и при перезагрузке все переустановилось.Благодарю за советы!