Олимпийские игры в Ванкувере: расписание по дням соревнований12 февраля в Ванкувере открылись Игры XXI зимней Олимпиады. Подробное расписание олимпийских соревнований по 15-и видам спорта, в которых будут разыграны 86 комплектов наград. Время указано московское.
» 13 февраля «
05:00 Церемония открытия
20:45 Зимние виды - Прыжки с трамплина Трамплин 90 м. - Первый раунд
21:45 Зимние виды - Прыжки с трамплина Трамплин 90 м. - Финальный раунд
22:45 Зимние виды - Горнолыжный спорт Скоростной спуск (мужчины).
23:00 Зимние виды - Конькобежный спорт 5000 м (мужчины).
23:00 Хоккей - С шайбой Женщины - Группа A
» 14 февраля «
00:00 Зимние виды - Биатлон Спринт 7,5 км (женщины).
03:30 Зимние виды - Фристайл Могул (женщины). - Квалификация
04:00 Зимние виды - Шорт-трек 1500 м (мужчины). - Квалификация
04:00 Зимние виды - Санный спорт Одиночки (мужчины). - Первый заезд
04:00 Хоккей - С шайбой Женщины - Группа A
04:42 Зимние виды - Шорт-трек 500 м (женщины).
05:20 Зимние виды - Шорт-трек 1500 м (мужчины). - Полуфиналы
05:50 Зимние виды - Шорт-трек Эстафета (женщины).
06:00 Зимние виды - Санный спорт Одиночки (мужчины). - Второй заезд
06:20 Зимние виды - Шорт-трек 1500 м (мужчины). - Финал
06:30 Зимние виды - Фристайл Могул (женщины). - Финал
21:00 Зимние виды - Двоеборье Трамплин 90 м.
21:00 Зимние виды - Горнолыжный спорт Суперкомбинация (женщины).
22:15 Зимние виды - Биатлон Спринт 10 км (мужчины).
23:00 Хоккей - С шайбой Женщины - Группа B
» 15 февраля «
00:00 Зимние виды - Конькобежный спорт 3000 м (женщины).
00:00 Зимние виды - Горнолыжный спорт Суперкомбинация (женщины).
00:00 Зимние виды - Санный спорт Одиночки (мужчины). - Третий заезд
01:30 Зимние виды - Фристайл Могул (мужчины). - Квалификация
02:00 Зимние виды - Санный спорт Одиночки (мужчины). - Четвертый заезд
03:30 Зимние виды - Фигурное катание Пары.
04:05 Зимние виды - Двоеборье Трамплин 90 м.
04:30 Зимние виды - Фристайл Могул (мужчины). - Финал
21:00 Зимние виды - Лыжный спорт Индивидуальная гонка 10 км (женщины).
21:30 Зимние виды - Сноуборд Кросс (мужчины).
23:30 Зимние виды - Лыжный спорт Индивидуальная гонка 15 км (мужчины).
23:30 Хоккей - С шайбой Женщины - Группа B
» 16 февраля «
01:00 Зимние виды - Сноуборд Кросс (мужчины). - 1/8 финала
01:30 Зимние виды - Сноуборд Кросс (мужчины). - Четвертьфиналы
01:30 Хоккей - С шайбой Женщины - Группа A
01:45 Зимние виды - Сноуборд Кросс (мужчины). - Полуфиналы
02:00 Зимние виды - Сноуборд Кросс (мужчины). - Финал
02:30 Зимние виды - Конькобежный спорт 500 м (мужчины). - Первая гонка
04:00 Зимние виды - Санный спорт Одиночки (женщины). - Первый заезд
04:00 Зимние виды - Фигурное катание Пары.
04:00 Хоккей - С шайбой Женщины - Группа A
04:30 Зимние виды - Конькобежный спорт 500 м (мужчины). - Вторая гонка
05:50 Зимние виды - Санный спорт Одиночки (женщины). - Второй заезд
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Великобритания - Швеция
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Норвегия - Канада
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - США - Германия
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Швейцария - Дания
21:00 Зимние виды - Горнолыжный спорт Суперкомбинация (мужчины).
21:00 Зимние виды - Сноуборд Кросс (женщины). - Квалификация
21:30 Зимние виды - Биатлон Гонка преследования 10 км (женщины).
23:00 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа А
23:15 Зимние виды - Сноуборд Кросс (женщины). - Четвертьфиналы
23:29 Зимние виды - Сноуборд Кросс (женщины). - Полуфиналы
23:40 Зимние виды - Сноуборд Кросс (женщины). - Финал
23:45 Зимние виды - Биатлон Гонка преследования 12,5 км (мужчины).
» 17 февраля «
00:00 Зимние виды - Конькобежный спорт 500 м (женщины). - Первая гонка
00:00 Зимние виды - Санный спорт Одиночки (женщины). - Третий заезд
00:30 Зимние виды - Горнолыжный спорт Суперкомбинация (мужчины).
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - США - Япония
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Дания - Швеция
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Германия - Россия
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Канада - Швейцария
01:30 Хоккей - С шайбой Женщины - Группа B
01:50 Зимние виды - Конькобежный спорт 500 м (женщины). - Вторая гонка
01:50 Зимние виды - Санный спорт Одиночки (женщины). - Четвертый заезд
03:15 Зимние виды - Фигурное катание Мужчины.
03:30 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа А
04:00 Хоккей - С шайбой Женщины - Группа B
06:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Канада - Германия
06:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Китай - Франция
06:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - США - Норвегия
08:00 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа B
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Китай - Великобритания
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Германия - США
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Швейцария - Швеция
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Япония - Канада
21:15 Зимние виды - Лыжный спорт Спринт (женщины). - Квалификация
21:40 Зимние виды - Лыжный спорт Спринт (мужчины). - Квалификация
22:00 Зимние виды - Горнолыжный спорт Скоростной спуск (женщины).
23:00 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа С
23:30 Зимние виды - Лыжный спорт Спринт (женщины). - Четвертьфиналы
23:55 Зимние виды - Лыжный спорт Спринт (мужчины). - Четвертьфинал
» 18 февраля «
00:00 Зимние виды - Сноуборд Хаф-пайп (мужчины). - Квалификация
00:20 Зимние виды - Лыжный спорт Спринт (женщины). - Полуфиналы
00:30 Зимние виды - Лыжный спорт Спринт (мужчины). - Полуфинал
00:45 Зимние виды - Лыжный спорт Спринт (женщины). - Финал
01:00 Зимние виды - Лыжный спорт Спринт (мужчины). - Финал
01:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Великобритания - Франция
01:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - США - Швейцария
01:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Дания - Китай
01:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Германия - Швеция
01:30 Хоккей - С шайбой Женщины - Группа A
03:00 Зимние виды - Конькобежный спорт 1000 м (мужчины).
03:30 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа С
04:00 Зимние виды - Шорт-трек 500 м (женщины). - Четвертьфиналы
04:00 Зимние виды - Санный спорт Двойки (мужчины). - Первый заезд
04:00 Хоккей - С шайбой Женщины - Группа A
04:15 Зимние виды - Сноуборд Хаф-пайп (мужчины). - Полуфиналы
04:30 Зимние виды - Шорт-трек 1000 м (мужчины).
05:10 Зимние виды - Шорт-трек 500 м (женщины). - Полуфиналы
05:15 Зимние виды - Сноуборд Хаф-пайп (мужчины). - Финал
05:30 Зимние виды - Санный спорт Двойки (мужчины). - Второй заезд
06:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Россия - Дания
06:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Великобритания - Швеция
06:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Китай - Швейцария
06:07 Зимние виды - Шорт-трек 500 м (женщины). - Финал
08:00 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа B
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Дания - США
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Германия - Норвегия
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Канада - Швеция
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Великобритания - Швейцария
21:00 Зимние виды - Биатлон Индивидуальная гонка 15 км (женщины).
23:00 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа А
23:30 Зимние виды - Сноуборд Хаф-пайп (женщины).
» 19 февраля «
00:00 Зимние виды - Биатлон Индивидуальная гонка 20 км (мужчины).
00:00 Зимние виды - Конькобежный спорт 1000 м (женщины).
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Канада - Германия
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Китай - Япония
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Россия - Великобритания
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Дания - США
01:30 Хоккей - С шайбой Женщины - Группа B
03:00 Зимние виды - Скелетон Женщины. - Первый заезд
03:00 Зимние виды - Сноуборд Хаф-пайп (женщины). - Полуфиналы
03:30 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа А
04:00 Зимние виды - Фигурное катание Мужчины.
04:00 Хоккей - С шайбой Женщины - Группа B
04:10 Зимние виды - Скелетон Женщины. - Второй заезд
05:00 Зимние виды - Сноуборд Хаф-пайп (женщины). - Финал
05:30 Зимние виды - Скелетон Мужчины. - Первый заезд
06:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Швеция - Китай
06:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Великобритания - Дания
06:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Норвегия - Швейцария
06:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Франция - Канада
06:45 Зимние виды - Скелетон Мужчины. - Второй заезд
08:00 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа B
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Германия - Великобритания
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Россия - США
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Китай - Дания
21:00 Зимние виды - Прыжки с трамплина Трамплин 120 м.
22:30 Зимние виды - Горнолыжный спорт Супергигант (мужчины).
23:00 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа С
» 20 февраля «
00:00 Зимние виды - Лыжный спорт Дуатлон 7,5+7,5 км (женщины).
01:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Германия - Швейцария
01:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Дания - Канада
01:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Франция - США
01:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Норвегия - Китай
02:45 Зимние виды - Скелетон Женщины. - Третий заезд
03:30 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа B
03:45 Зимние виды - Фигурное катание Танцевальные пары.
03:55 Зимние виды - Скелетон Женщины. - Четвертый заезд
05:20 Зимние виды - Скелетон Мужчины. - Третий заезд
06:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Дания - Канада
06:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Швеция - Китай
06:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Великобритания - Япония
06:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Швейцария - Россия
06:30 Зимние виды - Скелетон Мужчины. - Четвертый заезд
08:00 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа С
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Норвегия - Дания
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Франция - Германия
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Китай - Великобритания
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Швеция - США
21:00 Зимние виды - Фристайл Акробатика (женщины).
21:00 Зимние виды - Горнолыжный спорт Супергигант (женщины).
22:30 Зимние виды - Прыжки с трамплина Трамплин 120 м. - Первый раунд
23:00 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа А
23:30 Зимние виды - Прыжки с трамплина Трамплин 120 м. - Финальный раунд
» 21 февраля «
00:30 Зимние виды - Лыжный спорт Дуатлон 15+15 км (мужчины).
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Швеция - Россия
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - США - Великобритания
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Дания - Швейцария
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Германия - Китай
03:15 Зимние виды - Конькобежный спорт 1500 м (мужчины).
03:30 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа B
04:00 Зимние виды - Бобслей Двойки (мужчины). - Первый заезд
04:45 Зимние виды - Шорт-трек 1500 м (женщины). - Квалификация
05:30 Зимние виды - Шорт-трек 1000 м (мужчины). - Четвертьфиналы
05:35 Зимние виды - Бобслей Двойки (мужчины). - Второй заезд
05:58 Зимние виды - Шорт-трек 1500 м (женщины). - Полуфиналы
06:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Швейцария - Китай
06:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Швеция - Франция
06:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Канада - Великобритания
06:30 Зимние виды - Шорт-трек 1000 м (мужчины). - Полуфиналы
06:51 Зимние виды - Шорт-трек 1500 м (женщины). - Финал
07:00 Зимние виды - Шорт-трек 1000 м (мужчины). - Финал
08:00 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа С
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Великобритания - Швейцария
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Германия - Дания
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Канада - США
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Россия - Япония
20:15 Зимние виды - Фристайл Ски-кросс (мужчины). - Квалификация
21:00 Зимние виды - Горнолыжный спорт Гигантский слалом (мужчины).
21:45 Зимние виды - Биатлон Масс-старт 15 км (мужчины).
23:00 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа B
23:15 Зимние виды - Фристайл Ски-кросс (мужчины). - 1/8 финала
23:50 Зимние виды - Фристайл Ски-кросс (мужчины). - Четвертьфиналы
» 22 февраля «
00:00 Зимние виды - Биатлон Масс-старт 12,5 км (женщины).
00:10 Зимние виды - Фристайл Ски-кросс (мужчины). - Полуфиналы
00:20 Зимние виды - Фристайл Ски-кросс (мужчины). - Финал
00:45 Зимние виды - Горнолыжный спорт Гигантский слалом (мужчины).
01:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - США - Великобритания
01:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Норвегия - Швеция
01:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Швейцария - Канада
01:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Дания - Германия
01:30 Зимние виды - Бобслей Двойки (мужчины). - Третий заезд
02:00 Зимние виды - Конькобежный спорт 1500 м (женщины).
02:05 Зимние виды - Бобслей Двойки (мужчины). - Четвертый заезд
03:15 Зимние виды - Фигурное катание Танцевальные пары.
03:40 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа А
06:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Китай - Канада
06:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Япония - Германия
06:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - США - Швеция
08:00 Хоккей - С шайбой Мужчины - Группа С
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Франция - Норвегия
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Канада - США
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Германия - Китай
20:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Швейцария - Швеция
21:00 Зимние виды - Прыжки с трамплина Командные соревнования. - Первый раунд
21:45 Зимние виды - Лыжный спорт Командный спринт (женщины).
21:45 Зимние виды - Прыжки с трамплина Командные соревнования. - Финальный раунд
22:35 Зимние виды - Лыжный спорт Командный спринт (мужчины).
» 23 февраля «
00:00 Зимние виды - Лыжный спорт Командный спринт (женщины).
00:25 Зимние виды - Лыжный спорт Командный спринт (мужчины).
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Россия - Китай
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Япония - Швейцария
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Швеция - Канада
01:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Великобритания - Дания
03:45 Зимние виды - Фигурное катание Танцевальные пары.
05:00 Зимние виды - Фристайл Акробатика (мужчины).
06:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Германия - Великобритания
06:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Франция - Дания
06:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Китай - США
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Япония - Швеция
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Швейцария - Германия
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - США - Китай
20:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Канада - Великобритания
21:00 Зимние виды - Двоеборье Командная гонка.
21:30 Зимние виды - Фристайл Ски-кросс (женщины).
22:00 Зимние виды - Конькобежный спорт 10000 м (мужчины).
22:30 Зимние виды - Биатлон Эстафета 4х6 км (женщины).
» 24 февраля «
00:00 Зимние виды - Двоеборье Командная гонка.
00:00 Зимние виды - Фристайл Ски-кросс (женщины). - 1/8 финала
00:30 Зимние виды - Фристайл Ски-кросс (женщины). - Четвертьфиналы
00:50 Зимние виды - Фристайл Ски-кросс (женщины). - Полуфиналы
01:00 Зимние виды - Фристайл Ски-кросс (женщины). - Финал
02:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Китай - Канада
02:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Швеция - Дания
02:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Великобритания - Норвегия
02:00 Зимние виды - Керлинг Мужчины. - Групповой этап - Швейцария - Франция
03:30 Зимние виды - Фигурное катание Женщины.
04:00 Зимние виды - Бобслей Двойки (женщины). - Первый заезд
05:00 Зимние виды - Бобслей Двойки (женщины). - Второй заезд
06:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Швейцария - США
06:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Канада - Россия
06:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Япония - Дания
06:00 Зимние виды - Керлинг Женщины. - Групповой этап - Швеция - Германия
21:00 Зимние виды - Горнолыжный спорт Гигантский слалом (женщины).
22:15 Зимние виды - Лыжный спорт Эстафета 4х10 км (мужчины).
» 25 февраля «
00:00 Зимние виды - Конькобежный спорт 5000 м (женщины).
00:15 Зимние виды - Горнолыжный спорт Гигантский слалом (женщины).
04:00 Зимние виды - Шорт-трек 1000 м (женщины).
04:00 Зимние виды - Бобслей Двойки (женщины). - Третий заезд
04:47 Зимние виды - Шорт-трек 500 м (мужчины).
05:00 Зимние виды - Бобслей Двойки (женщины). - Четвертый заезд
05:26 Зимние виды - Шорт-трек Эстафета (женщины).
06:30 Зимние виды - Фристайл Акробатика (женщины).
21:00 Зимние виды - Двоеборье Трамплин 120 м.
22:00 Зимние виды - Лыжный спорт Эстафета 4х5 км (женщины).
» 26 февраля «
00:00 Зимние виды - Двоеборье Трамплин 120 м.
04:00 Зимние виды - Фигурное катание Женщины.
05:00 Зимние виды - Фристайл Акробатика (мужчины).
21:00 Зимние виды - Горнолыжный спорт Слалом (женщины).
21:00 Зимние виды - Сноуборд Параллельный гигантский слалом (женщины). - Квалификация
22:30 Зимние виды - Биатлон Эстафета 4х7,5 км (мужчины).
23:15 Зимние виды - Сноуборд Параллельный гигантский слалом (женщины). - 1/8 финала
23:30 Зимние виды - Конькобежный спорт Командная гонка (мужчины).
23:51 Зимние виды - Сноуборд Параллельный гигантский слалом (женщины). - Четвертьфиналы
» 27 февраля «
00:00 Зимние виды - Бобслей Четверки (мужчины). - Первый заезд
00:09 Зимние виды - Сноуборд Параллельный гигантский слалом (женщины). - Полуфиналы
00:20 Зимние виды - Конькобежный спорт Командная гонка (женщины). - Четвертьфиналы
00:30 Зимние виды - Горнолыжный спорт Слалом (женщины).
00:31 Зимние виды - Сноуборд Параллельный гигантский слалом (женщины). - Финал
01:00 Зимние виды - Конькобежный спорт Командная гонка (мужчины). - Полуфиналы
01:30 Зимние виды - Бобслей Четверки (мужчины). - Второй заезд
05:00 Зимние виды - Шорт-трек 500 м (мужчины). - Четвертьфиналы
05:14 Зимние виды - Шорт-трек 1000 м (женщины). - Четвертьфиналы
05:43 Зимние виды - Шорт-трек 500 м (мужчины). - Полуфиналы
05:52 Зимние виды - Шорт-трек 1000 м (женщины). - Полуфиналы
06:14 Зимние виды - Шорт-трек Эстафета (мужчины). - Полуфиналы
06:14 Зимние виды - Шорт-трек 500 м (мужчины). - Финал
06:24 Зимние виды - Шорт-трек 1000 м (женщины). - Финал
06:51 Зимние виды - Шорт-трек Эстафета (мужчины). - Финал
21:00 Зимние виды - Сноуборд Параллельный гигантский слалом (мужчины). - Квалификация
21:00 Зимние виды - Горнолыжный спорт Слалом (мужчины).
22:45 Зимние виды - Лыжный спорт Масс-старт 30 км (женщины).
23:15 Зимние виды - Сноуборд Параллельный гигантский слалом (мужчины). - 1/8 финала
23:30 Зимние виды - Конькобежный спорт Командная гонка (женщины). - Полуфиналы
23:45 Зимние виды - Сноуборд Параллельный гигантский слалом (мужчины). - Четвертьфинлы
23:50 Зимние виды - Конькобежный спорт Командная гонка (мужчины). - Финал
» 28 февраля «
00:00 Зимние виды - Бобслей Четверки (мужчины). - Третий заезд
00:15 Зимние виды - Сноуборд Параллельный гигантский слалом (мужчины). - Полуфиналы
00:20 Зимние виды - Конькобежный спорт Командная гонка (женщины).
00:30 Зимние виды - Сноуборд Параллельный гигантский слалом (мужчины). - Финал
00:45 Зимние виды - Горнолыжный спорт Слалом (мужчины).
01:30 Зимние виды - Бобслей Четверки (мужчины). - Четвертый заезд
20:30 Зимние виды - Лыжный спорт Масс-старт 50 км (мужчины).
sovsport.ru