( Вход | Регистрация | Поиск )

Не работает NERO, Не работает NERO
Дата обновления: 02.02.2011 - 13:13, перейти к новому сообщению

·RODISLAV
Группа: Пользователи

Сообщений: 320
Помогите пожалуйста разобраться. Тут приключилась непонятная вещь.Долго работал в Инете. Вдруг вырубился OUTPOST FIREWALL. Стал красным.Пытался отключиться от Инета.Но не получилось. Пришлось отключить ADSL модем.А значёк подключения в трее остался.Пришлось перезагрузкук сделать. В результате имеем - не подключиться к Инету(не работает функция Новое подключение), NERO не записывает диск. Всё перустановил, отформатировал. В инет вхожу, а НЕРО всё также не пишет. Не могу понять. При переустановке почему-то дрова видяхи откудато берутся неизвестно и сами уже стоят в ОСи.Не надо заново ставить как обычно. wub.gif shot.gif


Ответов(1 - 9)

·kik55
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.245
форматировал, т.е. винду перставлял и снова ничего не работает?О_о вам тогда на битые сектора проверяться..


·RODISLAV
Группа: Пользователи

Сообщений: 320
Битые сектора есть.Но был ремап.Они были замещены резервными.


·RODISLAV
Группа: Пользователи

Сообщений: 320
Забыл добавить. На запись не работают ни одна записывающая прога какие ставил. Не только НЕРО. Всё остальное работает а запись на диск нет. Проверял HDD REGENERATOR ом - говорит нет битых секторов. Вообще ОСЬ на битые сектора с ооочень большим трудом ставится. Добавлю что было три атаки как фаер говорил.Видимо в 4-й раз атака удачная оказалаль. В фаере все записи обрываются в момент атаки и отследить адрес нельзя.
Видимо где-то глубоко в диске сидит какая-то зараза. Раз формат не берёт.


·RODISLAV
Группа: Пользователи

Сообщений: 320
Всё-таки я думаю,что завелся вирь. Не могу войти в безопасный режим.После выбора происходит зависание ПК.Черный экран стоит. ПК не сильный. Селерон 1300, памяти 800 Мб. Чувствуется торможение работы.HDD (2) - низкоуровневое форматирование.Толку нет. Антивири ставить смысла нет - торможение еще хуже.


·RODISLAV
Группа: Пользователи

Сообщений: 320
Можно закрывать пост. Смысла нет дальше. offtopic.gif


·DarckImperator
Группа: Пользователи

Сообщений: 205
прежде чем закрыть попробуй так скинь дынные куда нибудь с харда я как понимаю он у тебя делён если на диск надо записать то советую загрузится с лайв сд Ubutu (если на линуксе не будет записывать записывать значит железо виновато) а после форматни хард целиком можно низкоуровневое форматирование сделать мне так много раз помогало.


·RODISLAV
Группа: Пользователи

Сообщений: 320
POST можно закрывать. Проблема решена заменой материнки. Не жалко. Старушке всё равно много лет (~10). Селерон 1300. Диски не причём. Я их по всякому уже имел. Только с бубном не плясал вприсядку.
Насколько я понял - был заражён БИОС. Что там ещё в мамке можно заразить. Не жалко старую мамку - я там уже кондёр вспученный менял. В чём-то она лучше была новой.
offtopic.gif tongue.gif


·RODISLAV
Группа: Пользователи

Сообщений: 320
Мдяяя... Рано рапортовал. Похоже на рецидив.
wub.gif laugh.gif


·Ramz
Группа: Пользователи

Сообщений: 625
В общем не чего почти и не понял с такого рассказа.. Причем тут неро и интернет и мамка?
Сидюк меняй скорей всего он свое отжил)