( Вход | Регистрация | Поиск )

как подружить мнтернет с телефонами, Интернет-сеть
Дата обновления: 02.09.2009 - 21:22, перейти к новому сообщению

·sl42764
Группа: Пользователи

Сообщений: 45
Подскажите пожалуйста как мне подключить интернет краснет и чтобы было два телефона у меня раньше было всё норм я тут сделал в квартире переустановку и забыл как подключить чтобы интернет работал и два телефона и скорость была нормальноя!Состав модем-переходник ADSL SPLITTER-кабеля-телефон простой и трубка,значит так вот у меня подкючено с модема в переходник splitter в гнездо Modem в переходнике есть Phone этот кабель идёт у меня в простой телефон,Line это идёт в сеть уже телефонную,в этой коробки которая идёт сеть телефонная в подъезд там переходник у меня тройной в нем значит трубка и вот c перееходника Splitter идёт Line.у меня значит такая проблема когда начинаю разговаривать по трубке интернет сразу прекращает работу раньше такого не было я разговариваю модем перезагружу тогда будит работать трубку ложу не работает!а когда я подключу в переходник splitter трубку в Phone а телефон в коробку сети тогда телефон шумит сильно,модем выключишь сразу же не шумит.подскажите пожалуйста как мне сделать чтобы всё работало и скорость соединения было 8 мб как всегда у меня было а то не правильно подцепишь будит 7.2 страницы долго открывает!


Ответов(1 - 2)

·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.884


·sl42764
Группа: Пользователи

Сообщений: 45
Спасибо большое всё сделал работает,я просто перестановку делал в комнате и всё отключил и забыл как подключать теперь вспомнил!как то из головы вылетело)))))спасибо