( Вход | Регистрация | Поиск )

Как удалить файл?, Как удалить файл?
Дата обновления: 06.07.2009 - 19:33, перейти к новому сообщению

·sl42764
Группа: Пользователи

Сообщений: 45
Подскажите пожалуйста как удолить файл все проги перепробовал не через одну не удоляет,я на файл нажму удолить у меня сразу комп подвисает сильно,через Unlocker эту пробовал не удоляет всеровно!


Ответов(1 - 9)

·HugoBo-SS
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.906
Что за файл? Скрин выложи.


·Foller
Группа: Дружинники

Сообщений: 2.242
Цитата | Quote(sl42764 @ 4.07.2009 - 20:46)
Подскажите пожалуйста как удолить файл все проги перепробовал не через одну не удоляет,я на файл нажму удолить у меня сразу комп подвисает сильно,через Unlocker эту пробовал не удоляет всеровно!


А если попробовать через безопасный режим. Или через лайвСД..................?


·sl42764
Группа: Пользователи

Сообщений: 45
Не удоляется через безопасный,это файл музыки не через что не удоляется!

Добавлено:



Добавлено:

И ещё в оперу захожу тоже комп подвисает мышкой шевелю курсор на месте стоит секунд 5!это что может быть?


·bo-tanic
Группа: Пользователи

Сообщений: 634
Цитата | Quote(sl42764 @ 4.07.2009 - 22:11)
Не удоляется через безопасный,это файл музыки не через что не удоляется!
....


Попробуй для разблокировки и удаления файла, использовать программу Unlocker. Должно помочь.


·sl42764
Группа: Пользователи

Сообщений: 45
Не помогает я уже пробовал,разблокировать нельзя!не знаю чё такое ни каким способом не удоляется!


·bo-tanic
Группа: Пользователи

Сообщений: 634
Цитата | Quote(sl42764 @ 4.07.2009 - 23:12)
Не помогает я уже пробовал,разблокировать нельзя!не знаю чё такое ни каким способом не удоляется!


Тогда скачиваем LiveCD, загружаемся, запускаем для начала скандиск, и , если файл еще жив после этого, то с чистой совестью его удаляем. Да! Не забудь потом, при нормальной загрузке, пройтись по всему диску антивирусом. На всякий случай wink.gif


·sl42764
Группа: Пользователи

Сообщений: 45
Спасибо,попробую!

Добавлено:

Реаниматор Live CD & USB (январь 2009) [2009, Операционная система] вот этот диск пойдёт??????я его скачаю а потом куда в какую программу заходить там как я поримаю много прог в этом диске!?


·HugoBo-SS
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.906
проверь диск на ошибки: пуск -> выполнить -> набираешь chkdsk буква диска:. Если файл не уйдет в потерянные кластеры, то должен удалиться свободно ( если в это время нет к нему обращения других программ, типа проигрователей или других - при запуске Unlocker показывает прогу, которая использует в данный момент файл). У Unlockerа есть опция удаления после перезагрузки системы ( на всякий пожарный).

Или удаление, при ошибке CRC возможно, минуя корзину ( если корзинана логическом диске включена), с зажатой клавишей SHIFT).


·sl42764
Группа: Пользователи

Сообщений: 45
Вот я сделал пуск -> выполнить -> набрал chkdsk

Когда проверялось комп подвисал!