( Вход | Регистрация | Поиск )

Speaking Clock Deluxe v.3.62, SoftoRooM
Дата обновления: 27.12.2010 - 15:02, перейти к новому сообщению

·potok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 9.558
Speaking Clock Deluxe v.3.62

Твой софтовый форум

Speaking Clock Deluxe - одна из множества популярных утилит загружаемых в интернете которая не только превращает ваш компьютер в говорящие часы с поддержкой около 30 языков, по умолчанию 5-ти, включая русский, но и имеет говорящий калькулятор, таймер прямого и обратного отсчета, 50 будильников с различной переодичностью повторения, ежечастный сигнал, атомный синхронизатор системного времени, гибкие внешние настрой, "говорилку" - функция перевода текста в речь и многое другое. Дополнительные языковые модули можно загрузить с сайта компании.
Размер:3.53 Mb
Твой софтовый форум



Ответов(1 - 7)

·Vladimmm
Группа: Пользователи

Сообщений: 194
программа класная, у меня стояла версия помоложе отлично работала, и с русиком, русик бы ещё к этой версии, было бы класно.


·bo-tanic
Группа: Пользователи

Сообщений: 634
Цитата | Quote(Vladimmm @ 4.07.2009 - 23:28)
программа класная, у меня стояла версия помоложе отлично работала, и с русиком, русик бы ещё к этой версии, было бы класно.


Есть более старая (особых отличий от последней не нашел), но портативная версия, и вся на русском, если надо, то могу выложить. Надо?...


·Vladimmm
Группа: Пользователи

Сообщений: 194
У меня есть Speaking_Clock_Deluxe_v3.52 она и на русском и работает без проблемм.


·HugoBo-SS
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.906
руссик ( голос) к Speaking Clock Deluxe, женский:



·Evrim
Группа: Пользователи

Сообщений: 54

Есть более старая (особых отличий от последней не нашел), но портативная версия, и вся на русском, если надо, то могу выложить. Надо?...

[/quote]


Конечно выкладывай !!!!


·bo-tanic
Группа: Пользователи

Сообщений: 634
Цитата | Quote(Evrim @ 5.07.2009 - 5:10)
Конечно выкладывай !!!!


Выкладываю wink.gif

Portable Speaking Clock Deluxe Rus

Скачать - размер 3,00 МБ



·_kentavr_
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Speaking Clock Deluxe v 3.62+Key

Вот живая ссылка