( Вход | Регистрация | Поиск )

Типы игр, Игры

Какой тип игр больше кому нравится?

RPG [ 6 ] || [23.08%] Action [ 3 ] || [11.54%] Strategy [ 5 ] || [19.23%] Гонки [ 1 ] || [3.85%] Шутер [ 2 ] || [7.69%] Зомби-шутер [ 1 ] || [3.85%] Аркады [ 2 ] || [7.69%] Онлайн [ 0 ] || [0.00%] MMORPG [ 0 ] || [0.00%] Квесты [ 3 ] || [11.54%] Другие [ 3 ] || [11.54%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 15.06.2009 - 18:22, перейти к новому сообщению

·--$niker$--
Группа: Пользователи

Сообщений: 164
Очень интересно стало узнать какие типы игр предпочитают игроки и почему. Выбираем единственный и неповторимый жанр из всех!




Ответов(1 - 7)

·Foller
Группа: Дружинники

Сообщений: 2.242
Стратег я.


·romualdino
Группа: Пользователи

Сообщений: 238
Только стратегия. В ней - мир!


·kik55
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.245
в оффлайне RPG, в сети только action...


·middleman
Группа: Наши Люди

Сообщений: 3.366
А я шутеры люблю. После рабочего дня волыну в руки и мочить все что шевелиться самое оно smile.gif
Doom, HL, Quake, MoH, Wolf.. список можно продолжать бесконечно. Сколько их уже пройдено и сколько еще будет пройдено когда наконец-то обновлю конфиг шестилетней давности.


·scorpio
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 8.029
Раньше шутеры, нынче - аркады и логические.


dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.892
RPG уважаю, хотя как и middleman не прочь покрамсать пару-тройку бегающих и прыгающих ботов smile.gif


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Люблю сочные КВЕСТЫ! Гимнастика для ума и лучшее развлечение. Вспомните бессмертный "НеверьвХудо"! Ну и популять - тоже интересно, токо убивают быстро sad.gif. Недавно шастал по развалинам Америки в Fallout3 жуткое зрелище, скажу я вам!