( Вход | Регистрация | Поиск )

Проблемы с виндой(решено), Nero 7-8
Дата обновления: 11.06.2009 - 16:58, перейти к новому сообщению

·--$niker$--
Группа: Пользователи

Сообщений: 164
Поставил на операционку windows vista sp1 64 bit rus nero 7, установка доходит до конца и выбивает ошибку, после чего идет откат изменений и теперь при удалении опять ошибка и откат изменений. И теперь винда пишет что у меня стоит nero 7 и 8 я поставить из-за этого не могу. Получается что я вообще без nero. Как её удалить полностью с компа?


Ответов(1 - 8)

·BRACKET
Группа: Пользователи

Сообщений: 293
Цитата | Quote
Поставил на операционку windows vista sp1 64 bit rus nero 7, установка доходит до конца и выбивает ошибку, после чего идет откат изменений и теперь при удалении опять ошибка и откат изменений. И теперь винда пишет что у меня стоит nero 7 и 8 я поставить из-за этого не могу. Получается что я вообще без nero. Как её удалить полностью с компа?



через установку и удаление программ.и через реестр.


·PILOTIX
Группа: Пользователи

Сообщений: 142
--$niker$--,
А неро хоть версии 7.10?? оно 100% полностью поддержует висту все ранние выбивают ошибку.


·--$niker$--
Группа: Пользователи

Сообщений: 164
Цитата | Quote
через установку и удаление программ


Пробовал, не получается

Цитата | Quote
через реестр.


Как? Что там надо делать?

Цитата | Quote
А неро хоть версии 7.10?? оно 100% полностью поддержует висту все ранние выбивают ошибку.


Незнаю какая версия, только как теперь её удалить?



·eli2003
Группа: Наши Люди

Сообщений: 177
пробовать CCleaner или Your uninstaller, тут на форуме есть обе.
CCleaner проверит на наличие в реестре битых записей и удалит их (раз установка прошла с ошибкой, обязательно будут неверные ссылки). И YU так-же работает.
CCleaner, лучше последний скачать, чтоб Висту держал.


·PILOTIX
Группа: Пользователи

Сообщений: 142
--$niker$--,
если винда вообще голая, тобыстрее будет тебе ее переустановить 15 мин и виста стоит по новой. конечно не самый оптимальный метод но самый рабчий) А в реестре нужно найти и удалить неро, regcliner можно.


oligarh

удалить папку неро из програм файлз....зайти в установку\удаление программ
выбрать неро, выскочит ошибка, задаст вопрос "удалить ее из списка программ?", отвечай да, и ставь новую версию smile.gif


·BRACKET
Группа: Пользователи

Сообщений: 293
Цитата | Quote
Как? Что там надо делать?



зайдите пуск>выполнить> напишите regedit зайдите в раздел hkee_clases_root и там поищите nero


·kik55
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.245
используйте nero general clean tool