( Вход | Регистрация | Поиск )

Патчи, Заплатки к играм!, Последний Патч: homm5 Версия 1.2
Дата обновления: 27.06.2016 - 18:57, перейти к новому сообщению

·ЭЖД
Группа: Наши Люди

Сообщений: 11.935
ph34r.gif Заплатка для SWAT 4

На страницах Sierra Entertainment появился новый патч(_http://www.sierra.com...atformId=1735) (1.1) для самой последней части полицейского тактического shooter’a SWAT 4. Первый апдейт к игре исправляет несколько багов, а также добавляет три новые карты. Кроме этого, в пакет входят инструменты для разработки модификаций.
Кроме официальных серверов, полезный файл можно найти на 3D Gamers(_http://www.3dgamers.c...e/1096482104/), FileFront(_http://browse.files.f...wsefiles.html) и Worthplaying(_http://www.worthplayi...php?sid=26209).


Ответов(10 - 19)

·Jukkk
Группа: Наши Люди

Сообщений: 379
22 патч для Counter-Strike 1.6

22 патч не сильно отличаеться от 21, как всегда немного подправили стрельбу, исправлены некоторые сетевые баги

Downloads (~18 Mb)_https://softoroom.org/...l_V22.exe.html

NeedForSpeed Undergorun 2 патч 1.2



После установки этого патча не возникнет проблем с игрой по сети, теперь игра по сети возможно без использования дополнительных программ.

Downloads (~8 Mb)_http://download.nvidi...SUG2V1-2US.EXE
NoCD для патча
Downloads (~2 Mb)_http://files.stopgame...d/hlmnu212.rar


·ЭЖД
Группа: Наши Люди

Сообщений: 11.935
ph34r.gif Заплатка для Vampire: The Masquerade – Bloodlines

QUOTE
Последней игрой студии Troika стала Vampire: The Masquerade – Bloodlines — первая RPG созданная на основе знаменитого движка Source от Valve Software. К сожалению, этот многообещающий проект был практически обречён на очень плохие продажи, ибо появился на прилавках магазинов одновременно с Half-Life 2. Да и к тому же программа была переполнена разнообразными багами, исправлять которые было некому — студия закрылась.

Именно тогда, преданные фанаты взяли дело в свои руки и начали регулярно обновлять свою любимую игрушку. Недавно в сети появился очередной патч (1.7) установить который захочет каждый человек, до сих пор живущий в виртуальном вампирском мире. Впрочем, нужно отметить, что этот 15-мегабайтный архив не является официальным, поэтому устанавливать его можно лишь на свой страх и риск.

Downloads_http://www.3dgamers.c...re/1096482720/


·ЭЖД
Группа: Наши Люди

Сообщений: 11.935
ph34r.gif Лечим Worms 4

QUOTE
Codemasters предлагают скачать заплатку (1.01) к Worms 4: Mayhem, исправляющую множество багов в несерьёзной стратегии от Team17. Наверное, главной причиной, по которой сотни фанатов посетят сервера издателя и некоторые зеркала (3D Gamers, Gamer's Hell) на предмет скачки патча (72939 KB), это заложенные в апдейт исправления интерфейса и проблем связанных с сетевой частью игры. Кроме этих значительных элементов было добавлено много второстепенных штучек: возможность общаться во время игровой сессии, например.

Downloads (~72.9 Mb)_http://www.codemaster...wnloadid=20456

ph34r.gif Обновляем World of Warcraft

QUOTE
И без того не маленький мир Azeroth стал сегодня ещё больше. Blizzard выложила свежий патч (1.7) для североамериканской версии World of Warcraft, добавляющий в игру новый город: древнее поселение троллей Zul'Gurub, расположенное в глубинах Stranglethorn’скрих джунглей, не пропустит на свою территорию героев, ещё не достигших высоких уровней. Зато те, кто осмелятся посетить это место, будут вознаграждены огромным количеством редких предметов (около 120-ти штук).
Поставив апдейт, вы также получите доступ к новому соревнованию по рыбалке, которое проходит на побережье Stranglethorn’ской долины. Хватит уже медитировать у безлюдных прудов — пора показать своё искусство народу! Кроме этого заплатка (54.9MB) включает множество других исправлений и улучшений, с полным списком которых можно ознакомится здесь(_http://www.worldofwar...tchnotes.html).

Downloads (~54.9 Mb)_http://www.3dgamers.c...re/1096482818/


·ЭЖД
Группа: Наши Люди

Сообщений: 11.935
ph34r.gif Заплатки для Warcraft 3

QUOTE
Blizzard порадовала фанатов знаменитой стратегии Warcraft 3 : Reign of Chaos и не менее популярного аддона Warcraft 3: The Frozen Throne двумя совершенно необходимыми заплатками, без которым невозможна настоящая многопользовательская жизнь истинного стратега. Патч (1.19) включает несколько новых (Shrine of the Ancients, Terenas Stand, Phantom Grove, Deathrose, Everfrost, Sunrock Cove, Emerald Shores, Duststorm, Full Scale Assault, Hurricane Isle, Cherryville, Skibis Castle TD, Worm War) и обновлённых карт, измененный баланс юнитов и вещей и несколько абсолютно оригинальных возможностей для World Editor. Подключайтесь и наслаждайтесь!

Warcraft 3: The Frozen Throne_http://www.blizzard.c...t/?id=mwr0744p
Warcraft 3 : Reign of Chaos_http://www.blizzard.c...t/?id=mwr0738p


·Raider_Singer
Группа: Наши Люди

Сообщений: 701
StarCraft & StarCraft Brood War Patches


QUOTE
Вышел еще один патчик для легендарной стратегии всех времен и народов StarCraft и его потомка StarCraft Brood War, обновляющий оных до версии 1.13e


Download patch for StarCraft Brod War: _ftp://ftp.blizzard.c...PC/BW-113e.exe
Download patch for StarCraft Brod War: _ftp://ftp.blizzard.c...PC/SC-113e.exe



·ЭЖД
Группа: Наши Люди

Сообщений: 11.935
ph34r.gif Патч для WoW

QUOTE
Blizzard выпустила новый патч для американской и австралийской версии популярной многопользовательской ролевой игры World of Warcraft. Как всегда, разработчики вложили в апдейт массу всяческих исправлений и улучшений, с полным списком которых вы сможете ознакомиться здесь. Есть и свежие квесты! Например, в Emerald Dream появились страшные драконы, охраняющие порталы в Great Trees. А если помочь друидам, то перед вами откроются многие тайны пустыни и существ Silithid. Конечно же, большинство из этих приключений приготовлены исключительно для персонажей высокого уровня.

Источник_http://www.worldofwarcraft.com/
Апдейт_http://www.3dgamers.c...re/1096483050/


·ЭЖД
Группа: Наши Люди

Сообщений: 11.935
ph34r.gif Патч для Vampire: Bloodlines

QUOTE
Не смотря на смерть студии Troika, виртуальная жизнь ролевой игры Vampire: The Masquerade Bloodlines продолжается. Вот недавно в сети появился очередной неофициальный патч для осиротелой вампирской игрушки. Заплатка под номером 1.9 исправляет кучу ошибок, оставленных нам отцами игры. Скачать файл можно отсюда(_http://www.3ddownload.../vtmbup19.zip).

Кстати об отцах. Основатель развалившейся студии, которая за всю свою недолгую жизнь успела подарить любителям ролевого жанра лишь три игры (довольно символично), Леонард Боярский жив-здоров и активно постится на форумах, рассказывая о том, как ему никогда не светило взяться за Fallout 3. Довольно грустная история для истинных фанатов.

Источник_http://www.nma-fallout.com/


·ЭЖД
Группа: Наши Люди

Сообщений: 11.935
ph34r.gif Обновления для Most Wanted и WoW

QUOTE
Разработчики Need for Speed Most Wanted выпустили заплатку 1.3 для великолепной осенней гоночной аркады. Патч исправляет множество мелких ошибок, которые портили жизнь многим порядочным игрокам.

Не отстают от конкурентов и сотрудники Blizzard выложившие «ручное обновление» для популярнейшей многопользовательской игры World of Warcraft. Новая версия (1.8.4), как всегда, несёт в себе кучу разнообразных изменений и улучшений с полным списком которых вы сможете ознакомиться по этому адресу.

Источник_http://3dnews.ru/
WoW (~35,6 Мб)
NFS: Most Wanted (~12 Mb)_ftp://largedownloads...mwpatch1.3.exe


·Anthony
Группа: Наши Люди

Сообщений: 799
ph34r.gif Патч 1.03 для русской версии F.E.A.R


ftp://ftp.sierra.com...00-102_103.exe
Размер 191,91 мБ
ftp://ftp.sierra.com...ru_102_103.exe
Размер 83,69 мБ
NO-CD пока не нашёл.


·DJ Midnight
Группа: Наши Люди

Сообщений: 154
Корсары III: Финальный патч 1.3.2


user posted image

Господа флибустьеры, перестаньте угрюмо точить сабли и набивать в пушки горы пороха, ибо ваше терпение, наконец, будет вознаграждено. Компания «Акелла» объявляет о завершении разработки финального патча 1.3.2 к игре «Корсары III».
Он залатает все пробоины в корпусе, подчистит наросшие на киль ракушки, и произведет еще полтора десятка улучшений, полный список которых приводится ниже. Финальный патч 1.3.2 включает в себя обновления всех предыдущих частей, а обладателям версий 1.3 или 1.3.1 не придется начинать игру с самого начала - старые сейвы будут прекрасно работать.

Какие улучшения вас ждут:
Исправлена ошибка в верфи с некорректным апгрейдом корпуса корабля;
Теперь корабли, находящиеся в водах колонии при покупке/продаже товаров ориентируются на импорт/экспорт колонии;
Исправлена ошибка с бесконечным трюмом кораблей в режиме торговли;
Враждебные корабли при входе в битву теперь появляются немного ближе;
Пираты, если они враждебны к игроку, теперь атакуют игрока, а не просто плывут мимо;
Исправлена ошибка появления абордажных эффектов (огонь, свечи и т.д.) в море после завершения абордажа;
В опциях игры появился переключатель, ответственный за то, каким образом рисуется море. Новый режим моря - упрощенный, позволяет существенно увеличить производительность игры на старых видеокартах (GeForce3, GeForce4) карты без поддержки шейдеров по прежнему не поддерживаются игрой;
Обновлена версия звукового движка игры (FMODE), в связи с чем должны пропасть многочисленные падения игры (была ошибка этого движка при создании нового звука);
Исправлены ошибки, проявляющиеся в виде графических артефактов, в случае, если корабль игрока куда-либо очень долго плыл, не выходя на глобальную карту;
Теперь враждебные игроку корабли могу предложить откупиться от игрока или даже сдаться, или же наоборот потребовать выкуп с игрока;
Исправлена ошибка сбрасывания цвета и эмблем паруса после починки на верфи;
Опция "Доплыть до" работает теперь только для расстояний меньше 3 километров;
Обучающая информация теперь добавляется в журнал в конец списка квестов, а не в начало, как раньше;
При снятии офицера с должности теперь корректно пересчитываются параметры игрока.

Size/Размер ~ 27Mb