( Вход | Регистрация | Поиск )

А кому нравится плаванье?, Спорт
Дата обновления: 01.12.2021 - 20:31, перейти к новому сообщению

·axe94
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Я знаимаюсь много лет плаваньем, имею 3 взрослый разряд, немного осталось и до 2. А вы что расскажете?


Ответов(1 - 8)

·de1ay
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.437
Могу рассказать как несколько лет назад заплыл за буйки в заливе и чуть не пошёл ко дну. smile.gif Ребят, не ведитесь на холодное пиво в пляжных барах.


·mish-kok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 6.623
А вот я плавать так и не научился sad.gif
Вернее очень мало держусь на воде и быстро устаю.
Всегда завидовал тем,кто часами не вылазеет из воды и получает огромное удовольствие от купания.
Тем не менее ещё пацаном вместе с другом вытащили из воды нерадивую мамашу с ребёнком на шее,решившей переплыть на другой берег и начавшей тонуть, недоплыв несколько десятков метров.


·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.862
Начал плавать ещё в 80-м году, когда впервые поехал отдыхать на море smile.gif в 93-м на спор сделал мастера спорта по скорости на родном озере, у на нас оно называется "Святое", в 2000-м подвиг не смог повторить---небыло практики, думаю в этом году наверстать упущенное smile.gif


·Бегемот
Группа: Наши Люди

Сообщений: 817
Еще будучи студентом начал заниматься плаванием и продолжаю до сих пор.Особых выдающихся результатов не имею,но заниматься плаванием мне нравится.Не так давно в нашем городе Хоркина открыла спорткомплекс.Вот туда в 50-метровый бассейн и хожу.Надо заметить,плавание очень органично развивает организм.
Спасибо автору что поднял эту тему.


·Foller
Группа: Дружинники

Сообщений: 2.242
Цитата | Quote(de1ay @ 29.04.2009 - 19:40)
Могу рассказать как несколько лет назад заплыл за буйки в заливе и чуть не пошёл ко дну.  Ребят, не ведитесь на холодное пиво в пляжных барах.


Был у нас такой случай на пляже, причём уже не в сезон купания, а осенью. Мы тогда просто стояли на набережной отдыхали... Бухие мужики поспорили - кто доплывёт до буйка и обратно тому ящик водки. Один всё таки поплыл.
Потом вызывали спасателей, повезло что дежурили недалеко. Хотя мужик этот всё же отказался от помощи, после часового висения на буйке сам добрался до берега, но уже в сопровождении спасателей.
Сам я плаваю не плохо всяко и по-разному, но последнее время не получается а надо бы.
Всёже плавание лучшее средство от болей в спине, а также для приобретения V-образной фигуры и спортзалов никаких не надо.


·Softovik
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Мне нравится плаванье. Ходил как-то в секцию.


·bob13
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Здравствуйте. Мне кажется трудно найти человека, который не любил бы поплескаться в воде или поплавать. Плавание здорово тонизирует организм. Главное, в открытых водоемах соблюдать меры предосторожности. Безопасность превыше всего, несмотря на ваше мастерство, как пловца.


·Марина Лесковец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2
ходила несколько лет в секцию по плаванию. но в связи со здоровьем пришлось всё это прекратить(