( Вход | Регистрация | Поиск )

Лучшее вложение денег, Фото & Обои
Дата обновления: 21.03.2009 - 06:57, перейти к новому сообщению

dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.904
Лучшее вложение денег




Очень актуальная подборка на тему вложения денежных средств в период финансового кризиса. Достаточно обширная галерея вещей, сделанных из золота. Смотрим и удивляемся.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «




Ответов(1 - 6)

·kik55
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.245
Chainik,
пластырь, меня в свою очередь интересует что изображено на картинке после айпода?


·Кот в Сапогах
Группа: Пользователи

Сообщений: 238
Твой софтовый форум
Цитата | Quote
Свадебное платье от Рене Страуса
Первое место занимает свадебный наряд от дизайнера Рене Страуса, над которым поработал также ювелир Мартин Катц. Стоит 12 миллионов долларов. Лиф платья украшен целой алмазной россыпью. Платье было представлено в феврале 2006 года. И, кстати, пока не нашло своего покупателя.




·Fantom-vrn
Группа: Наши Люди

Сообщений: 666
помоему идеотизм некоторым жрать нечего...


·mixmas
Группа: Пользователи

Сообщений: 178
Цитата | Quote(kik55 @ 18.03.2009 - 20:01)
Chainik,
пластырь, меня в свою очередь интересует что изображено на картинке после айпода?


бумбокс вроде)


·JSC
Группа: Пользователи

Сообщений: 136
Цитата | Quote(kik55 @ 18.03.2009 - 19:01)
Chainik,
пластырь, меня в свою очередь интересует что изображено на картинке после айпода?



Рисоварка вроде..

А вобще, имхо, бред.Та-же машина, велик, диск итд это просто золотое напыление. Одна царапина или вмятина и ему кранты. Просто гламурчик такой се..


·partizanen
Группа: Пользователи

Сообщений: 128
"Зверевых" на свете много, эта категория людей, даже будучис голым задом, будут друг перед дружкой тянутся и выпендриваться. Креативу-то НОЛЬ. Лучше бы Софторомщикам по видяхе хорошей накатили! smile.gif