( Вход | Регистрация | Поиск )

Как мне успокоиться?, Про любовь
Дата обновления: 13.01.2009 - 06:16, перейти к новому сообщению

·Крикуха
Группа: Пользователи

Сообщений: 50
Мне кажется, что мой муж начинает ходить налево. Я конкретно не спрашивала его об этом и не ловила на горячем, но мысли об этом выгнать не могу. Он часто задерживается на работе, много командировок , а иногда рубашки пахнут женскими духами. Я вся на нервах. Стала пить валерьянку для спокойствия, но она меня на сон клонит и я как муха целыми днями. Кому такая жена будет нужна, которая спит всегда. Подскажите как мне успокоится, может есть какой нибуть препарат, который не вызывает сонливость?


Ответов(1 - 9)

·Cipher
Группа: Пользователи

Сообщений: 157
Так Вам какую проблему надо порешать? Про мужа или про сонливость от валерьянки?


·Заморочка
Группа: Пользователи

Сообщений: 42
Крикуха ну вам я как понимаю надо не лекарства себе выбирать, а с мужем разговаривать. Устраните проблему измены, и нервы лечить не придёться. Пока можете тот же тенотен попить, по крайней мере я когда в универ поступала, перед экзаменами его принимала, и ничего нормально, никакой сонливости не было.


·Hell
Группа: Модераторы

Сообщений: 2.896
Крикуха, поймите только правильно. Давать советы в подобной ситуации (да и вообще, давать советы) - занятие не благородное, но все же попробую...
1) Обратите на себя гораздо БОЛЬШЕ внимания, чем раньше: собираетесь куда-то - проведите перед зеркалом чуть больше времени, чем обычно и сделайте все гораздо тщательнее - как-будто Вы идете на свидание.
Возьмите себе это за правило и делайте так всегда - рядом муж или нет, но всегда.

2) Абсолютнго тоже самое касается одежды. Даже при скромных возможностях можно одеваться достойно и со вкусом.

3) Теперь на счет намеков... Самой бы Вам не рекомендовал smile.gif, а вот намекнуть ему, что Вам все известно - это да. Причем можно даже походу придумать какой-нибудь нелепый "факт", якобы подтверждающий, что Вам все известно: мол, подружка Ленка тебя видела с такой-то... (вообщем, вы женщины мастера на такие байки biggrin.gif)
И посмотрите на его реакицию - Вам все станет сразу ясно.

P.S.: Косвенные улики - тоже улики, только они... косвенные. И в этом их загвоздка, а прелесть в том, что они - улики!


·dodot
Группа: Пользователи

Сообщений: 47
Если твой мужик тебе изменять перестанет тогда он тебе спать не даст. А пока, посачковать можешь. Спи спокойно, пускай другая мучается.


·namee
Группа: Пользователи

Сообщений: 105
Когда муж начинает уходить налево нужно искать причину в том почему ему стала неинтересна так сказать прямая дорога домой , потому что походы налево - это уже следствие .

з.ы. А причина чаще всего - бытовая ! wink.gif


·Quim2005
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.145
Мужика тянет налево, когда чего-то не хватает.
Самый простой и русский вариант - взять бутылку водки и поговорить по-честному, кому и что нужно.


·Крикуха
Группа: Пользователи

Сообщений: 50
Cipher конечно я хочу решить проблему с мужем, но эта проблема сейчас тянет за собой и нервное напряжение, которое тоже имеет большое значение для моего здоровья.
Заморочка поговорить с мужем не получается, он всё время уход от разговора или переводит на другую тему. А вот расскажите подробнее за тенотен, где его можно купить и есть ли побочные действия у него?
Hell вы правы, мне и правда нужно больше временя уделять своей внешности, сейчас из-за сонливости я даже встать с кровати не хочу. Попробовать ему намекнуть, что его видела моя подружка -очень хороший вариант, сегодня же и попробую.
Ребята спасибо всем кто мне здесь поддержал.



·-=Sherhan=-
Группа: Заблокированные

Сообщений: 903
Крикуха, у меня совсем другое предложения для решения данной ситуации!!! Лекарства-прочь!!! Вы говорите про здоровье, но здоровье и лекарства не одно и тоже. В-общем несколько "советов", как привести себя в тонус-подъем, зарядка, лучше всего пробежка или лыжи, контрастный душ, сходите по магазинам (женщинам это очень помогает wink.gif ) Далее-спортивный зал (можно спа-салон или массаж), зайдите в маникурный салон и парикмахерскую. Уделите этот день себе, а вечером-в ночной клуб в обновках, а мужу скажите, что идёте с подружками отдохнуть и повеселиться!!! На него это произведёт непревзойденный эффект, увидев Вас такой красивой и наряженной, да ещё и собирающейся куда-то в клуб. И придя на дискотеку оторвитесь по полной (только никакой водки, пива, абсента -максимум слабоалкогольные коктейли)!!! Тут уж муж занервничает. И одумается!!! Ну а далее-приводите его к нам на форум-мы ему лекарства советовать уже будем!!! biggrin.gif


·alex_mm
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
"Мужика тянет налево, когда чего-то не хватает." - это оочень правильно !!!!!!!!!!! поверьте, знаю по себе.... но это не значит что он вас не любит !!!!!! просто вы перестали понимать что ему нужно в постели... секс с поленом ещё никого не зажигал..... А это 99,9 % причина.... попробуйте почитать умные книжки и добавить в близкие отношения что-нибудь новенькое или забытое старенькое... (кстати, с соная жена от полена ничем не отличается. так что колёса отдайте той клизме...) намекать, что видели с кем-то - полный бред...... это моментальный конец вашему счастью... лучше есть торт с друзьями, чем навоз в одиночку....
потом, курящая баба это просто страшно.... когда изо рта идёт смрад горелой бумаги с листьями это что-то... тоже про горючее... в женщине мужик всегда в первую очередь ценит женщину.... добрую, ласковую,нежную... именно этим она отличается от мужика.... и последний совет..... кухня просто должна быть..... не бутерброды с колбасой а вкусненькое.... жрать бутерброды чел может и за меньшие деньги......