( Вход | Регистрация | Поиск )

DameWare, сменить значёк ((;
Дата обновления: 12.06.2011 - 23:33, перейти к новому сообщению

·Ariassa
Группа: Пользователи

Сообщений: 100
Доброго времени суток smile.gif

Такой вопрос...
У DameWare есть такая штука, как уведомление при коннекте с удалённой машины. Как я понял, там можно выбрать всплывающее окно только.

Так вот, это окно отключили. И узнать о коннекте можно только по дёрнувшемуся окну и пропавшим обоям (пока не додумались как это исправить sad.gif ).

в C:\WINDOWS\system32 есть файл DWRCS.INI - в нём я нашёл как включить обратно значёк в трее и окно при дисконнекте.

Собственно, вопрос вот в чём - можно ли изменить внешний вид значка ДамеВаре в трее? Ну там с синей линии тонкой (что б незаметно особо было) при отсутствии коннекта на прозрачную при коннекте? Или на какую другую, но не на красную-красную стандартную...

Заранее огромное спасибо!

P.S. а DWRCS.INI не перепишется при коннекте?


Ответов(1 - 4)

·Nebel
Группа: Наши Люди

Сообщений: 924
В принципе можно, если прогой типа Restorator подменить значки в самом файле. Только вот следует вопрос - а зачем это нужно?


·Ariassa
Группа: Пользователи

Сообщений: 100
Ну как зачем... smile.gif Когда начальство коннектится - оно видет выведенный рядам с часами этот значёк и начинает нервничать, мол, как это, ни у кого его нету, а у него есть!

Большое спасибо, попробую smile.gif


·boyfox
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
ini файл не перезаписывается..
Если нужно поменять делаешь деинсталяцию потом инсталяцию указывая какой иник использовать ис какими настройками должен работать клиент
Выход\невыход окошка предупреждения настраивается там же


·jam_donetsk
Группа: Пользователи

Сообщений: 61
Цитата | Quote(Ariassa @ 24.07.2008 - 15:33)
P.S. а  DWRCS.INI не перепишется при коннекте?

все на самом деле зависит от того как настроит подключающийся человек, там-же в настройках можно и обои не отключать и окошко не показывать....
Когда я подключаюсь можно об этом узнать только по вздрогнувшему экрану и мерцанию курсора.