( Вход | Регистрация | Поиск )

Помогите найти драйвер, для Vista x64
Дата обновления: 26.01.2009 - 11:56, перейти к новому сообщению

·anubis_89_07
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Народ нужен драйвер монитора Samsung SyncMaster 172x для Vista x64. Монитор устарел, драйвера не обновляются, но может есть какая-то хитрость, с помощью которой можно установить от Windows XP x86?


Ответов(1 - 9)

·navalstorm
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1.025
anubis_89_07,
Зачем тебе нужен этот драйвер? Достаточно для видюхи поставить последний и всё;)


·middleman
Группа: Наши Люди

Сообщений: 3.366
Монитор сам по себе PnP и вся необходимая поддержка уже включена в ОС. Так что читай пост выше.


·IttanHant
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
У меня таже проблема. Вся проблема в том что без установки драйверов монитор определяется как 530/531 TFT как в Vista так и в XP. И при этом разрешение больше 1024*768 не ставится =( В сапорте самсунга молчат =(


·Hell
Группа: Модераторы

Сообщений: 2.896
Цитата | Quote(IttanHant @ 25.01.2009 - 18:48)
У меня таже проблема. Вся проблема в том что без установки драйверов монитор определяется как 530/531 TFT как в Vista так и в XP. И при этом разрешение больше 1024*768 не ставится =( В сапорте самсунга молчат =(

а монитор какой, уважаемый?


·IttanHant
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
SyncMaster 172x


·dodik
Группа: Наши Люди

Сообщений: 953
Под видеокарту дрова меняй уважаемый,дрова от моника вообще не причем.


·IttanHant
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Видеокарта у меня 9600gt ставлю последние дрова и на Висту и на ХП(и все равно моник определяется неправильно). Не знаю имеет ли это значение но подключаю моник через провод RGB с переходником т.к. DVI разъем на монике не работает.
p.s. Если на ХП поставить драйвера от монитора то разрешение можно установить 1280*1024(которое мне и нужно на Висте).


·middleman
Группа: Наши Люди

Сообщений: 3.366
Цитата | Quote
Не знаю имеет ли это значение но подключаю моник через провод RGB с переходником

Очень даже имеет.
Дело в том, что при таком подключении видеокарта не может получить информацию с монитора и нужно выбрать тип монитора вручную. тогда можно будет переключать разрешения.
Как вариант можно попробовать поставить стандартный драйвер любого другого монитора с такими параметрами как у твоего.


·ENOTik_18654
Группа: Пользователи

Сообщений: 241
Посмотрите здесь
http://www.drivers.ru/