( Вход | Регистрация | Поиск )

XP GamerE pre SP3 (SP2), Возможно ли вернуть назад на ENG?
Дата обновления: 21.12.2007 - 03:36, перейти к новому сообщению

·sgtjohn
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Если возможно вернуть или переделать в ENG то дайте информацию. Но если я еще смогу и пропатчить на SP3 то сами понимаете...


EDITED: Мне это нужно поскольку я знаю какие системные сервисы контролировать и.т.д. описание и.т.д. просто привык и все!


Ответов(1 - 6)

·mukam
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.665
Из твоего описания ничего толком непонятно.
Винда изначально английская с муи, или русская.
Что конкретно нужно, попдробней.
Если качал с наших ссылок тему и номер поста укажи.


·sgtjohn
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
вот эту версию Windows XP Pre SP3 Game Edition 2007 .iso 179мб \\\\ по этой линке
https://softoroom.org/...ded&show=&st=& ---Я предполагал что она англиская -оказалась руская. Но если есть линк у вас англиской версии XP SP3 ENG Game Edition 2007? то я буду признателен....

---
в крайнем случае (я пишу прям из русской вышеуказанной) дайте совет-линк как вернуть...а точней как убрать русский GUI?


спасибо


·mukam
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.665
Никак
Возможность выбора языков есть только в английской версии с установленым поверх mui, потом появится возможность выбора между анг\и тем что в мui сверху накатил(там хоть все что можно установи, можно будет выбирать между ними)
Есть где-то на харде урезаный вариант MicroXPSP2 мегов 100 весит английская, могу залить если нужно.
Но не факт что все игры в ней пойдут.


·sgtjohn
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Нет не нужно спасибо. Скажи как долго нужно ждать появления англиской Геймер Едитион? Хочеться обосноваться и спокойно продолжать деятельность. Ну не могу я на русской.


·mukam
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.665
Английской версии непредвидется, только русская.


·sgtjohn
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
В таком случае мне придется вернутся на СП3 XP pro . к тому же на данный момент у меня появились некоторые збои в работоспособности. А Ареа 51 блэксайт не захотела идти. вот так вот. Спасибо все равно,