( Вход | Регистрация | Поиск )

Лучший игровой журнал, ваше мнение

Лучший игровой журнал

Игромания [ 53 ] || [72.60%] Страна игр [ 5 ] || [6.85%] Навигатор игрового мира [ 4 ] || [5.48%] Лучшие компьютерные игры [ 2 ] || [2.74%] CD Camer [ 0 ] || [0.00%] Game.exe [ 3 ] || [4.11%] PС игры [ 5 ] || [6.85%] Другое [ 1 ] || [1.37%]
Всего голосов: 73
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 09.05.2009 - 04:49, перейти к новому сообщению

·PeN
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.209
Вот решил узнать какие игровые журналы предпочитают наши форумчане ( из России ).

Лично мой любимый журнал это "ИГРОМАНИЯ" темболее с марта он поставляется с двухслойным DVD.
PС игры тоже не чё, но вот там они ужочень открыто рекламируют в проплаченых обзорах игры.





P.S.Извените если что забыл ! Пишите добавлю.


Ответов(1 - 9)

·SH
Группа: Наши Люди

Сообщений: 694
Мой юный друг многие люди из форума живут в других странах так что не все читают эти журналы.)))

По теме последний игровой журнал я купил Страна ИГР из за постера Биатрис из Корсаров 3.)))


·PeN
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.209
Не ну если стаким уклоном, то на каждую месагу надо дубликат на английском, немецком, французком и каком-нить Ирокезком языке smile.gif , а если серьёзно основная масса из России.


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.534
Chip когда-то покупал.... теперь только инет.

Цитата | Quote
,а если серьёзно основная масса из России.

К сведению (статистика за вчера):
Россия 34.9% - 2,252 посетителей
США 7.1% - 460
Украина 5% - 312
Германия 4% -- 289
Италия 3% -- 230

Всего 6,700... т.е если вычить из этого 2500-3000 посетителей из стран СНГ... иностраного трафика у нас больше половины... поэтому гостей всегда тьма, а пользователей немного sad.gif...


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·Troll
Группа: Наши Люди

Сообщений: 631
Я журналы не покупал но естественно они мне в руки попадались. Я боьше оценил "чип", но насколько я помню он не совсем игровой журнал. А голосовал за GAME.EXE Название хорошее smile.gif - шутка. Конечно оценивал за содержание.


·CERber DArK
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Игромания жива,игромания живёт,игромания будет жить.


·slavka850
Группа: Пользователи

Сообщений: 30
немного оффтопп, но не создавать же новую тему ради мелкого вопроса!
вообщем хочу узнать где можно посмотреть список "лучших игр всех времен и народов" котоый должен быть в журнале pc gamer? желательно версии из российских изданий и побольше.
заранее спасибо.


·joe
Группа: Пользователи

Сообщений: 44
мда, Игромания стопудов рулит, сам старый поклонник) Но есть еще отличный журнал GameLogo


·Type-R
Группа: Пользователи

Сообщений: 143
Я понимаю что идет обсуждение Российских журналов, но я с Украины и тоже хочу отметить наш журнальчик - "Шпиль", мож он не богат на диски, но спецвыпуски по игам, сам журнал и постары в нем реально отличные.


·Guren
Группа: Пользователи

Сообщений: 26
Игромания, однозначно. Много всего не только по играм, но по игрострою. И ещё всяко разно про индустрию. Диски вообще выше всяких похвал. Только дорогой журнал. Отсюда лишний стимул зарабатывать...