( Вход | Регистрация | Поиск )

Девушки, как вы одеваетесь?!, Флейм
Дата обновления: 08.09.2007 - 00:59, перейти к новому сообщению

·dewon1981
Группа: Пользователи

Сообщений: 56
С каждым годом поражаюсь, и вспоминаю поговорку: "А дурь на выдумку сильна"... Что вы одеваете на себя, милые девушки. Не поймешь что на вас, то ли платье, то ли мешок. Платье с вырезом сзади в виде круга в средине которого видна застежка от лифчика, это красиво? Может я конечно ничего не понимаю в моде, но по мне так лучше не выделяться вообще чем выделяться так... Взять последний выпуск Камеди Клаба, Жанна Фриске, которую чуть ли не секс-идолом сделали в России вышла на сцену в каком то картофельном мешке. Стыдно должно быть. На западе какие то придурки нам диктуют моду, от которой просто смешно становится! Интересно ваше мнение !


Ответов(1 - 9)

·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.516
Давайте все ходить в шкурах smile.gif




--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·SSinchuk
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.314
А лучше пускай вообще голые ходят biggrin.gif


·Солнышко
Группа: Администраторы

Сообщений: 3.352
Цитата | Quote
SSinchuk
А лучше пускай вообще голые ходят

Ну да, тогда вам точно слюнявчики нужно будет подвязывать... tongue.gif

Можно одеваться не броско но стильно...то есть соответствовать самой себе... smile.gif


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Во первых... этот пост dewon1981 можно бы было и подогнать под статью Правил форума:

Цитата | Quote
# flame (флейм) - эмоциональные неаргументированные высказывания, относительно которых у людей имеются разные мнения и вкусы, разжигание споров, провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т.д. (кроме раздела "Флейм)


Тем более, что у нас это стало обыденностью на форуме...
Попробуем разобраться спокойно...

Есть такое понятие - как "вкусовщина" Тебе не нравится одежда другого? Будь терпим... У каждого свой взгляд на красивое... Многие платья от "кутюр" выглядят эпатажно и с точки зрения обывателя очень пошло и безобразно.
Жанна Фриске на то и идол, чтобы выходить на сцену в том, в чём ей хочется... она человек искусства и её видение мира правильно всегда для неё лично... Только потом, увидишь, "картофельные мешки" начнут продавать в бутиках по безумной цене smile.gif

Если исходить из ваших суждений, уважаемый... все, "пороговно" должны ходить в униформе, а-ля "коммунистический Китай".

Вы наверно, не знаете... В нашей милой стране, когда ещё она была не Россией а СССР работники милиции гоняли по улицам ребяток в "клёшах" (это такие модные в то время брюки с ооочень широкими внизу штанинами) и резали им эти клёши ножницами... Вот так, уважаемый поборник чистоты женской моды... Бедная Фриске... Если бы вы встретили её... да с ножницами в руке... Пошла бы она по улице в стиле другого автора вышележащего топика... Народ бы был ооочень доволен... Ей есть, что показать широкой общественности...

А если серьёзно - давайте быть терпимее...


·† Flаmmen †
Группа: Наши Люди

Сообщений: 836
Да не, в самом деле.... Иной раз не понять, где девушка, а где парень (это я про эмокидов). Так ведь и не в очень ловкую ситуацию можно попасть... blink.gif Или другие девушки понавешают на себя какие-то стразы, тряпки непонятной формы + на лицо еще килограмма два штукатурки... Лично у меня это смех вызывает.

З.Ы.
Вот другое дело готички... wub.gif


·Штуцер
Группа: Наши Люди

Сообщений: 363
Да, Ключик, заставил ты меня вспоминать былое...
Первый пост в чем-то прав, но ты прав больше. Лично мне гораздо приятней видеть женщину в простом платье и в туфлях на каблуках, так как это для меня типичная ассоциация с Женщиной.
А насчет "пускай голышем ходят" - не все женщины без одежды одинаково красивые. Кому-то нравятся худые, кому-то толстые. Что тогда скажешь? Пусть одеваются как хотят, у всех должен быть выбор. Одежда должна украшать женщину в ее личном понимании красоты.


·Korich
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.324
smile.gif улыбнул пост
просто, люди хотят быть гламурными wink.gif , я тоже могу изредка разодется на публику !


·SeptiK
Группа: Наши Люди

Сообщений: 465
Цитата | Quote
А лучше пускай вообще голые ходят

Ну да, тогда вам точно слюнявчики нужно будет подвязывать...

Неа, тогда нам уже нужна будет смирительная рубашка biggrin.gif


Ну а по существу, мне кажется что вопрос надо перефразировать: не "во что" девушки одеваются, а "как" они это делают. Это я к тому что любая одежда будет женщине к лицу, если она одевается со вкусом.




·middleman
Группа: Наши Люди

Сообщений: 3.366
Действительно порадовала темка smile.gif
Цитата | Quote
любая одежда будет женщине к лицу, если она одевается со вкусом.

Ну вкус есть далеко не у всех. это можно сказать талант своего рода. Точно и в меру подобрать косметику, определенные границы в одежде когда уже красиво, но еще не вульгарно.
Эти тонкие границы дано увидеть единицам,
А все остальные тоже хотят выглядеть красиво и начитавшись глянцевых журналов совершенно не понимают, что на них красиво и естественно смотрелась бы одежда и "штукатурка" попроще.
Отсюда все проблемы.
Ну а если посмотреть на это с другой стороны... Если бы не было тех, кто одевается безвкусно нам бы просто не с кем быо сравнивать действительно талантливых в этом плане особ smile.gif

 

task