( Вход | Регистрация | Поиск )

Востановление системи, нужна программа
Дата обновления: 25.08.2007 - 10:11, перейти к новому сообщению

лучок

Нужен хелп подскажите программу которая зделаєт образ Системного диска на котором находится винда и будет его автоматически восстанавливать при каждом входе в виндовс заменяя все превидущие файли


Ответов(1 - 9)

·-=$eReG@=-
Группа: Пользователи

Сообщений: 112
что-то похожее есть в Nero(Nero BackItUp)


·barbi
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1.812


лучок

barbi,
нет ви не поняли мне надо прога которая будет востанавливать данние несколько раз в день при каждом включении компа


·DIG
Группа: Пользователи

Сообщений: 189
В чистом виде такой проги не приходилось встречать. Можно к Акроникс или Norton Ghost написать командный сценарий, но ведь съедать каждый раз этот процесс будет немало времени. Ты конкретний объясни, для чего все это нужно, возможно найдется замена.


·konf
Группа: Пользователи

Сообщений: 176
лучок,
Вероятно речь идет о ShadowUser ?
ShadowUser – автоматически возвращает систему в исходное состояние после каждой перезагрузки машины


·barbi
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1.812
konf
НУ пусть посмотрит:
http://www.ixbt.com/soft/shadowuser.shtml


лучок

народ мне ето надо для защити от вирусов ведь практически все вируси сидят на диске С и мне нужна программа которая будет востанавливать диск С... например ко мне на комп влез вирус и после перезарузки востановился мой бекап и стало всё как прежде(уже без вируса и файлов которие я установил после бекапа)... у меня есть акронис но ето не совсем что мне нужно


·konf
Группа: Пользователи

Сообщений: 176
лучок,
смотри посты выше- тебе же дали и название программы и ссылку на описание. Неужели не ОНО? blink.gif
Хотя от вирусов ОБЫЧНО антивирус пользуют... rolleyes.gif


лучок

konf,
barbi,
респект... прога супер пасибо