( Вход | Регистрация | Поиск )

Будет ли олимпиада в Сочи?, Опрос до 4-ого июля

Будет ли олимпиада в Сочи?

Да [ 11 ] || [61.11%] Нет [ 7 ] || [38.89%]
Всего голосов: 18
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 06.07.2007 - 14:37, перейти к новому сообщению

·† Flаmmen †
Группа: Наши Люди

Сообщений: 836
Предлагаю до четвертого июля сделать ставки. Я думаю, что не будет.


Ответов(1 - 9)

·Солнышко
Группа: Администраторы

Сообщений: 3.352
У нас есть шанс на проведение Олимпиады

Будем надеяться...


·andyst
Группа: Пользователи

Сообщений: 203
Да у нас сейчас как никогда высокие шансы, надеюсь теперь все будет хорошо.


·Salavat
Группа: Наши Люди

Сообщений: 409
Думаю, что не будет. А в Кореии хз каким раком олимпиада может проводится... у них даже зимы то нету, а еще зимнюю олимпиаду провести хотят =(


·Det
Группа: Наши Люди

Сообщений: 379
Зашёл в турфирму, а там говорят: в Сочи цены на койко-места уже подскочили. А что Вы хотите - олимпиада!
Поэтому надеюсь, что не будет и, соответственно, не будет повода поднимать цены. По крайней мере, ещё года четыре smile.gif


·Солнышко
Группа: Администраторы

Сообщений: 3.352
Сочи догнал конкурентов в борьбе за Олимпиаду-2014


Твой софтовый форумВ понедельник 25 июня американское аналитическое агентство Around the Rings опубликовало последний рейтинг городов - кандидатов на проведение зимней Олимпиады 2014 года. Перед голосованием на сессии МОК в Гватемале (4 июля), которое определит место проведения Игр, Сочи догнал конкурентов - Зальцбург и Пхенчхан, сообщает агентство спортивной информации "Весь Спорт".

Коэффициент Around the Rings основан на 11 позициях, и Сочи увеличил свой рейтинг в семи из них: стоимости Игр (пять баллов вместо трех), истории проведении Олимпиад (девять вместо восьми), олимпийском наследии (девять вместо восьми), маркетинге (девять вместо восьми), безопасности (шесть вместо пяти), транспорте (шесть вместо пяти) и опыте проведения соревнований и олимпийских объектах (семь вместо шести).

Общий индекс Сочи составил 83 из 110 возможных баллов; столько же набрали Зальцбург (Австрия) и Пхенчхан (Корея). При этом Сочи по сравнению с предыдущим рейтингом набрал восемь пунктов, Пхенчхан - шесть, а Зальцбург потерял один балл.

Around the Rings также отметил команду заявочного комитета Сочи, дав ей характеристику "наиболее сплоченной и последовательной на протяжении всей заявочной кампании, от оргкомитета до главы государства".

lenta.ru


PS Темку специально сюда запостила...рейтинг Сочи поднимается.... tongue.gif



·† Flаmmen †
Группа: Наши Люди

Сообщений: 836
Все равно не будет. Могу поспорить.


·Солнышко
Группа: Администраторы

Сообщений: 3.352
тогда это будет флуд... tongue.gif tongue.gif tongue.gif


·AHAPXUCT
Группа: Пользователи

Сообщений: 71
QUOTE(andyst @ 24.06.2007 - 20:36)
Да у нас сейчас как никогда высокие шансы, надеюсь теперь все будет хорошо.


действительно. ждём 4 июля...........


·† Flаmmen †
Группа: Наши Люди

Сообщений: 836
Что, больше ни у кого мнения нету?