( Вход | Регистрация | Поиск )

Corel VideoStudio Ultimate 2022, домашняя видеостудия, video editing software
Дата обновления: 15.11.2022 - 23:33, перейти к новому сообщению

·Файвер
Группа: Наши Люди

Сообщений: 601
Corel VideoStudio Ultimate

домашняя видеостудия

Твой софтовый форум

программное обеспечение для редактирования видео. Продукт существует только для Microsoft Windows.
Поддерживаются различные форматы для исходных клипов, и полученное видео можно экспортировать в DVD, AVCHD, HD-DVD и AVI. VideoStudio также поддерживает прямую DV- и HDV-запись на диск.
VideoStudio предоставляет несколько категорий видеопереходов, в том числе:
- FX содержит различные видеоэффекты, такие, как «Burn» и «Fade to black»
- 3D предоставляет различные эффекты 3D-перехода
- Альбом является слайд-шоу, похожим на фотоальбом.
С Corel VideoStudio можете изменить скорость воспроизведения видео, обратить его вспять, и изменять цветовой тон и насыщенность. Это предоставляет инструменты для кадрирования и разделения видеотреков. Саундтрек можно отделить от видеотрека, позволяя аудио играть в другом темпе, чем видео. Функция Corel VideoStudio «SmartRender» показывает только отредактированные фрагменты видео, так что пользователь может просмотреть отредактированные кадры без создания временных файлов. Эта функция также позволяет выполнять окончательный рендеринг гораздо быстрее.

Corel VideoStudio (formerly Ulead VideoStudio) is a video editing software package for Microsoft Windows.
The software allows both storyboard and timeline-oriented editing. Different formats are supported for source clips, and the resulting video can be exported to DVD, AVCHD, HD-DVD and AVI. VideoStudio also supports direct DV and HDV capturing to disk.
VideoStudio provides several categories of video transitions, including:
- FX contains assorted video effects such as 'Burn' and 'Fade to black'
- 3D provides assorted 3D transition effects
- Album a slideshow effect similar to that of a photo album.
VideoStudio can change apparent video playback speed, reverse it, and modify hue and saturation. It provides tools that let the user trim, crop, and split video tracks. The soundtrack can be split from the video track, allowing the audio to play at a different pace than the video. A feature that Corel calls "SmartRender" renders only the edited portions of video, so a user can preview edited footage without VideoStudio creating temporary files. This feature also makes final rendering much faster.


www.videostudiopro.com
скачать бесплатно / free download Corel VideoStudio Ultimate 2022 + crack (license key patched) ~ 3.4 Gb
25.2.0.566



Ответов(50 - 59)

·Korich
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.324
Ulead VideoStudio Plus with Dolby Digital PowerPack v11.5

Твой софтовый форум

Программа для эффективной работы с видеоматериалом в домашних условиях. Ulead VideoStudio позволяет создавать видеоролики по качеству близкие к профессиональным. Позволяет захватывать изображение и записывать его в формате MPEG-1/2/3/4 в реальном времени. В программе имеется большое количество предустановок, множество шаблонов и эффектов, прямое копирование видео с камеры на DVD, поддерживается преобразование видео в форматы, которые можно загружать на мобильные устройства - Apple iPod, Sony PSP, смартфоны.

Твой софтовый форум



·Андриянов
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.369
parisolog & Co, все вопросы задаются только в разделе Софт вопросы. Вашу дискуссию перенес туда.


·mukam
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.665
Ulead VideoStudio 11.5 ContentPack (английский) 320Мб



·appletree
Группа: Пользователи

Сообщений: 120
Ulead® VideoStudio® 11


Язык: русский
Размер: 141 МБ
Домашняя страница:
http://apps.corel.com/int/ru/uvs11.html



Цитата | Quote
Ulead® VideoStudio® 11 – это программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости. Представьте, какие можно создать фильмы! Редактор VideoStudio содержит все необходимое для создания великолепного домашнего видео. Пошаговая процедура позволяет заниматься творчеством, не тратя время на изучение технических основ редактирования.




Полная версия $49

лекарство то же:



·Андриянов
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.369


·Солнышко
Группа: Администраторы

Сообщений: 3.352
Corel VideoStudio Pro X2 12.0.98.0 [ENG]


Компания Corel выпустила новую версию программы VideoStudio Pro X2, ранее известную как Ulead VideoStudio Pro. Эта программа предназначена для обработки видео и позиционируется как простое решение для домашних пользователей.

Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Pro X2 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV.

Corel VideoStudio Pro X2 - это программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости.



Твой софтовый форум171.91 Mb



·brams56
Группа: Пользователи

Сообщений: 11


http://www.rapidshare.ru/790005 русификатор x2



·R.A.T.
Группа: Пользователи

Сообщений: 57
Кряк для Corel VideoStudio Pro X2



·brams56
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Перезалил русик на Corel VideoStudio Pro X2



Добавлено:

Точно рабочий



·R.A.T.
Группа: Пользователи

Сообщений: 57
Русик из 59 поста (первый). Тот, что "Точно рабочий" - переведен хуже и из-за него глюки в заставках и меню. Лучше вообще оставить английскую версию.