( Вход | Регистрация | Поиск )

Нужен человек кто владеет инглишем на отлично, нужно не допустить ни одной огрехи..
Дата обновления: 22.05.2007 - 13:39, перейти к новому сообщению

·WISEMAN
Группа: Пользователи

Сообщений: 53
СРОЧНО нужен человек, который сможет перевести то, что я ему напишу (макс. 10-15 предложений средней длины) - ничего особенного, простые связки, просто суть в том, чтобы не было даже самых мелких огрехов\оговорок....
Обращаться в личку, после чем смогу тем помогу!


Ответов(1 - 6)

·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.904
QUOTE(WISEMAN @ 19.05.2007 - 19:13)
СРОЧНО нужен человек, который сможет перевести то, что я ему напишу (макс. 10-15 предложений средней длины) - ничего особенного, простые связки, просто суть в том, чтобы не было даже самых мелких огрехов\оговорок....



Ну так ты хоть бы писанул что с чего переводить, а то писанешь перевод с древнефиникийского, или тому подобных!!???!!!!



·Zheny
Группа: Пользователи

Сообщений: 346
Лучше выложи, что надо переводить. Если все вместе переводить будем, больше вероятность того что правильно переведем. biggrin.gif


·WISEMAN
Группа: Пользователи

Сообщений: 53
dimusik,
=)) сор, как-то отшибло - перевод с рус. на англ.
суть: есть реферат на англ., нужно к нему подготовить пересказ.. он как бы готов, но на рус.


·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.904
QUOTE(WISEMAN @ 19.05.2007 - 20:47)
)) сор, как-то отшибло - перевод с рус. на англ.
суть: есть реферат на англ., нужно к нему подготовить пересказ.. он как бы готов, но на рус.



Да народ не против тебе помочь, сформулируй конкретно запрос!, ну хоть для приличия, по какой теме!!!!!!!!!!!!


·WISEMAN
Группа: Пользователи

Сообщений: 53
Модель OSI и TCP\IP протокол, и далее в духе технической лит-ры
насчет запроса - я ж расписал в первом посте


·WISEMAN
Группа: Пользователи

Сообщений: 53
лан уже не надо...