( Вход | Регистрация | Поиск )

Олимпиада 8-го и 10-го года, Спорт
Дата публикации: 12.04.2007 - 14:14

·Солнышко
Группа: Администраторы

Сообщений: 3.352
Пьер Карден возмущён решением Олимпийского комитета России


Твой софтовый форумПьер Карден возмущён решением Олимпийского комитета России и ждёт объяснений от его главы Леонида Тягачева.

Знаменитый кутюрье недоумевает, почему он проиграл тендер на право экипировать российских олимпийцев компании Bosco Sport. Официальные представители Кардена говорят, что его предложение было на 6 миллионов долларов выгоднее того, с которым победил российский производитель. Те комментарии, которые были сделаны в прессе, французов не устроили: они назвали неправдой заявления о том, что у Кардена, якобы, нет опыта разработки парадной и спортивной формы.

Более того, такие слова восприняты как оскорбительные и наносящие вред имиджу знаменитого Модного Дома. Французская сторона ждёт объяснений, хотя и не исключает, что так их и не получит. Я напомню, что в начале этой недели ОКР продал право обшивать наших спортсменов на Олимпиадах 8-го и 10-го годов компании Bosco Sport за 13 с небольшим миллионов долларов. Карден же утверждает, что предлагал 19, отмечает ГазетаРу. Не исключено, что ОКР придётся давать объяснения в суде.
msk.ru

 

task