( Вход | Регистрация | Поиск )

Не знаю как привлечь людей по теме!, Тема чай и кофе, что делать не знаю!
Дата обновления: 14.05.2008 - 16:07, перейти к новому сообщению

·ArNic
Группа: Пользователи

Сообщений: 157
Есть всего несколько дельных сайтов о чае и кофе, и то форумы там мягко сказать какие-то не активные, а точнее сухие.

Я сделал свой форум реклама запрещена , но пока что там только 3
человека зарегистрировалось!

Форум узконацеленый - на любителей чая и кофе. Как позвать единомышленников? Хочу вроде форум держать в активном состоянии! Да только начинать трудно, а постоянно там фисироватья сразу конечно никто не желает!
И?
Подскажите, что мне сотворить с форумом, чтобы проблем с посетителями не было! Может что-то сделать, или добавить?

Делал его не для коммерческой цели, скорее для общения с единомышленниками (любителями чая и кофе) и, т.к. я занимаюсь чаем и кофе, следовательно, активной работой с населением (ответом на вопросы, помощи при выборе, оценке чая, обзоре и т.п.).


P/S/
Модераторов данной ветки форума прошу не перемещать в подраздел "Зацените" т.к. этот вопрос вполне по теме "как раскрутить сайт" (в моем случае "как привелчь народ". Флудить не имел привычки! Пользуюсь поиском всегда!


С ув. Артур


Ответов(1 - 9)

·Андриянов
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.369
РЕКЛАМА И ЕЩЕ РАЗ РЕКЛАМА! А для этого:
1. Искать баннерную сеть с родственной тематикой
2. Прямой обмен баннерами с тематически близкими сайтами.
3. Увеличивать ТИЦ путем размещения ссылок на своем сайте. (Для этого есть автоматизированные раскрутки типа
http://1ps.ru/. Я неплохо поднял ТИЦ своего сайта с его помощью).


·ArNic
Группа: Пользователи

Сообщений: 157
Может еще и что интересного в сайте добавить? Скажите пожалуйста. Спасибо Andrianov56 его советами я воспользуюсь.


·KuliPashi
Группа: Наши Люди

Сообщений: 820
Прорегся по каталогам и по поисковикам! Зарегистрируйся для индексации в поисковиках - это процедура бесплатная, хотя бы в яндекск, гугле, рамблере, апорте! Поищи сайты партнеры! Поговори с Админами о обмене сылками!


·ArNic
Группа: Пользователи

Сообщений: 157
В гугле, яндеке и рамблере зарегился. По обену ссылками поговорю, спасибо!


·ArNic
Группа: Пользователи

Сообщений: 157
sad.gif Не помогает, индекс цитирования мал, толи из-за того, что я неграмотно вожусь (хотя работал по консультации этого форума и всей ветки " Твой софтовый форум > WeB - Developments > Раскрутка сайта"
Яндекс "собака" не хочет что-либо предпринимать, гугл робот приходит каждый день, майл тоже, остальное тихо, уникалов 4-5 заходит реально в день иногда 3 (если верить статистике счетчиков) что-то не супер! Подскажите что! sad.gif


·x-foby
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.264
устраивай акции типа раздач семизнаков, рассылай объявления о раздачах на доски объяв. если есть деньги, то юзай САР'ы...
и помни о каталогах: каждыи день 10-50 каталогов - и будет тебе счастье


·scorpion-ds
Группа: Наши Люди

Сообщений: 354
QUOTE(walet @ 5.04.2007 - 11:49)
устраивай акции типа раздач семизнаков, рассылай объявления о раздачах на доски объяв. если есть деньги, то юзай САР'ы...
и помни о каталогах: каждыи день 10-50 каталогов - и будет тебе счастье


Да раздача действует реально сам видел подобный форум, ныне вроде как покойный, там пользователей было больше чем сообщений, все приходили лишь за халявой, но, так или иначе, сработало у них.
Вот только тематика форума про чай и кофе не очень близка людям желающим получить 7-ми знаки для ICQ, ну разве что автор будет предлагать раздачу пакетиков с кофеем для зарегистрировавшихся пользователей. biggrin.gif

P.S.: А где можно раздобыть 7-ми знаки оптом, самому? У меня форум более технический, так что может, сработало бы.



·x-foby
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.264
семёрки подействуют даже если тематика сайта: "вязание CD".

scorpion-ds, семёрки покупать надо.


·joe
Группа: Пользователи

Сообщений: 44
Если есть желание - постучи мне в личку, недорого расрутим до 100 в день за неделю-две)