( Вход | Регистрация | Поиск )

Перекресток / Crossroads (1986) DVDRip, film
Дата обновления: 07.03.2007 - 10:25, перейти к новому сообщению

·Carabass
Группа: Пользователи

Сообщений: 17
Перекресток / Crossroads (1986) DVDRip

user posted image
Жанр: Музыкальный
Режиссер: Уолтер Хилл
В ролях: Ральф Маччио, Joe Seneca, Джэми Герц, Джо Мортон, Роберт Джудд, Steve Vai, Dennis Lipscomb, Гарри Кэри мл., Джон Хэнкок, Allan Arbus

Нaчинающий и чeстолюбивый гитaрист, влюблeнный в блюз, старaeтся быть пoхoжим на своих кумиров и стать настoящим блюзменом. Парню приходит на ум раздобыть какoй-нибудь музыкальный «шeдевр» из неопубликованного и прославиться на его исполнении. С этой мыслью юноша устраивается санитаром в дом престарелых, где по его сведениям доживает свой век легендарный исполнитель блюзов — Вилли (Джо Сенека).
В молодости Вилли вышел на тот самый перекресток и заключил сделку с дьяволом: душа в обмен на славу и успех музыканта. Сделки со Стариной Скрэтчем, как зовут дьявола в Америке, мало кому удавалось выиграть, и теперь старик хочет попасть на это волшебное место, чтобы вернуть свою душу и обрести покой.
Старик и начинающий музыкант договариваются: юноша помогает Вилли бежать из богодельни и добраться на «перекресток» в обмен на старые и утраченные песни. Так начинается их нелегкое путешествие через всю страну. Много испытаний и приключений ждут их на пути.
В финале фильма Уолтер Хилл снял великолепную гитарную дуэль между молодым музыкантом и агентом дьявола, в роли которого снялся виртуозный гитарист Steve vai. Легендарные музыканты снялись в этом чудесном фильме. Композитором был Рэй Кудер, который сам играет в фильме на блюз-гитаре. До сих пор картина пользуется огромной популярностью у любителей блюза и рок-н-рола.

Продолжительность: 1:38:50
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 857 кб/с
Размер кадра: 576Х304
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Качество аудио: 48000Гц, Стерео, 128 кб/с
Количество звук. дорожек: 1
Перевод: Профессиональный русский, 1 голос




Ответов(1 - 1)

·romulko
Группа: Наши Люди

Сообщений: 407
Прямая ссылка с возможностью докачки. Качество нормальное.