( Вход | Регистрация | Поиск )

Лучший файлообменник, Интернет-сеть

Какой обменник лучше

RapidShare [ 61 ] || [38.85%] megaupload [ 8 ] || [5.10%] _www.webfile.ru [ 2 ] || [1.27%] _www.yousendit.com [ 0 ] || [0.00%] _www.allfiles.ru [ 2 ] || [1.27%] _www.mytempdir.com [ 2 ] || [1.27%] _www.filefactory.com [ 12 ] || [7.64%] _www.sendspace.com [ 2 ] || [1.27%] _www.freespace.filefront.com(или просто Filefront) [ 1 ] || [0.64%] _www.sexuploader.com [ 0 ] || [0.00%] _www.axifile.com [ 2 ] || [1.27%] _www.hotfile.ru [ 0 ] || [0.00%] BaDongo [ 2 ] || [1.27%] DepositFiles [ 25 ] || [15.92%] FileHO [ 1 ] || [0.64%] GigeShare [ 2 ] || [1.27%] MegaShares [ 0 ] || [0.00%] FileMonster [ 2 ] || [1.27%] ifolder.ru [ 33 ] || [21.02%]
Всего голосов: 157
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 28.01.2010 - 21:48, перейти к новому сообщению

·Lenivets
Группа: Пользователи

Сообщений: 312
Ню кому что нравитса ? smile.gif

Мой выбор FileFront и Deposit + FileMonster + GigeShare
Потому что у всех большой обём (кроме deposit) и все удобные smile.gif жаль что мало лют на них sad.gif


Ответов(1 - 9)

·alt-sasha
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.235
Почему нет в голосовалке icefile, ifolder и slil? Самые шустрые и удобные для меня серверы.


·Lenivets
Группа: Пользователи

Сообщений: 312
Обём не слишком большой можно закачивать да и у slil скорость 5 кл !
iFolder немного тормозит и также РАЗМЕР


·The Godfather
Группа: Наши Люди

Сообщений: 369
Рапида ИМХО очень нормальный файлообменник. Голосую за нее. Но если нужна докачка то iFolder. Тоже за. Но я считаю что лучше всего это создать сайт на бесплатном хостинге, залить страничку "Это я" и лить файлы на данный сайт. Я так и делаю. Потому что очень длительный срок докачки (У iFolder, кажется около 1 дня) и не нужны никакие коды (К тому же на iFolder бывают глюки с кодом, а у Рапиды нет (Только иногда не понятно))
P.S. Lenivets, а какже выделять?



·Lenivets
Группа: Пользователи

Сообщений: 312
А если есть денюжка и есть возможность то я конечно же тоже за РАПИДУ

П.С 2TheGodfather
Ха ха smile.gif Смешно ... smile.gif


·elfion
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.889
Lenivets,
я ни цента не платил рапиде и тем не менее предпочитаю её, если речь о файлах больше 15 метров. она одна из ОЧЕНЬ немногих которые держат нормальную скорость. даже затрудняюсь сразу сказать, какие есть шустрее. а когда ip сменяется простым переподключением то лить на 200-250 или иногда даже 300 кб/сек можно хоть гиг хоть два подрёд.
у slil.ru скорость на самом деле не всегда такая, просто надо иметь ip нужный. у нашего
http://gzip.softoroom.org/ (как я не устаю повторять) есть возможность качать из таких мест с вполне разумной скоростью. хотя лично для меня этот обменник самый неприятный пожалуй.
iFolder тормозит? в каком плане тормозит? коды? я никаких тормозов не замечал. не 1 день а 1 месяц вроде. очень хороший обменник.


·x-foby
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.264
рапида конечно)
iFolder удобный
а ещё офигенный обменник на by.ru (look at post#4)


khext

DepositFiles - потому, что у меня поддерживается докачка...


·Syrax
Группа: Наши Люди

Сообщений: 9.491
Для небольших объемов использую speedyshare (до 24 мб) просто и без надоедливой рекламы.

megaupload тоже не плохой, скорость держит не хуже рапиды, да и заморочек поменьше... Один косяк приходится панель ставить, но после скачки легко удаляется....

А Ifolder без сомнения один из достойнейших в своем роде, длительное хранение файлов(файлы устаревают, а не удаляются) да еще и есть возможность продления...а срок докачки 3-е суток с одной машины.


·ist-stylish
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
ifolder, slil, icefile! быстро и без головной боли. depositfiles самый тормозной...