( Вход | Регистрация | Поиск )

Защита DVD-video., Установка защиты на DVD-видео.
Дата обновления: 31.01.2008 - 02:39, перейти к новому сообщению

novik1

Всем привет!

Ребят, кто встречался с проблемой установки защиты от копирования на диски DVD-видео. Я их обычно ломаю, а вот тут нужно закодировать, да по-лучше. Может есть какая программа на эту тему? Хорошо бы, чтобы защита была, скажем, как у лицензии.

Кто может, помогите!



dry.gif


Ответов(1 - 8)

yurok77

QUOTE(novik1 @ 10.01.2007 - 11:46)
Всем привет!

Ребят, кто встречался с проблемой установки защиты от копирования на диски DVD-видео. Я их обычно ломаю, а вот тут нужно закодировать, да по-лучше. Может есть какая программа на эту тему? Хорошо бы, чтобы защита была, скажем, как у лицензии.

Кто может, помогите!



dry.gif


Ты нашел прогу?


·Bonts
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
посмотри тут. просто и надежно=)


·† Flаmmen †
Группа: Наши Люди

Сообщений: 836
Хех, где посмотреть-то??? laugh.gif


·Der_Clown
Группа: Пользователи

Сообщений: 200
Мне бы тоже такую программу!!!


·DrUpS
Группа: Пользователи

Сообщений: 74
Если у кого есть прога для защиты CD или DVD с данными поделитесь плз , облазил весь инет , так и не нашёл ничего подходящего .



·Barmoley
Группа: Наши Люди

Сообщений: 698
В сети есть демка * WildCDProtector* с ограниченными возможностями,полной версии пока нет.Ждёмс.
Второй вариант,использовать диски CD-RX,инфа на
одноимённом сайте.



·proBEARkin
Группа: Наши Люди

Сообщений: 432
Видео ? Принципиально невозможно , ибо что помешает сграбить экран компа ?
Варианты тока от домохозяек , типа процарапать липовый vob (порядочная программа копирования всё забьёт нулями , но съест уйму времени) , закидать на диск файлы нулевого размера с атрибутами 1г (при прямом копировании - скопируется , эдак 200г , но снять образ кто мешает ?)
Здесь и у нас видел статью К. Касперски о методах взлома laugh.gif видеодисков , защищённых от копирования путём переменного рассинхрона звука . Не могу найти , вот ведь smile.gif


·JSC
Группа: Пользователи

Сообщений: 136
Поддердиваю! Тоже нужна такая программа, не мне, знакомому. Даже хоть от "дурака", лишьбы просто была хоть какая-то защита.