( Вход | Регистрация | Поиск )

Интернет знакомства и как следствие любовь?, Как думаете это реально?

Некотрые ищут любовь в интернете. Много сайтов. Много мнений! Ваше мение по поводу таких сайтов

Я думаю, познакомиться реально! [ 108 ] || [66.67%] Может быть можно, но ни разу не слышал! [ 8 ] || [4.94%] Мне всеравно. Кому надо тот найдет! [ 22 ] || [13.58%] Нет, наверное нет. Хотя... [ 15 ] || [9.26%] Нереально! Это просто глупости в интернете... Пфф! [ 9 ] || [5.56%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 05.06.2011 - 23:31, перейти к новому сообщению

·ArNic
Группа: Пользователи

Сообщений: 157
Итак! Что же вы думаете о сайтах знакомств. У нас спор вышел в человек 12, к общему мнению не пришли. У всех мнения делятся примерно на пять категорий, которые я и выставил в опрос.

Добавлено:

Коментарии тоже пишите. Может некоторым из вас есть что сказать кроме этих кратких ответов на опрос!


Ответов(20 - 29)

·meppopucm
Группа: Пользователи

Сообщений: 72
smile.gif ... а ещё бывает так, что девушка общаясь с тобой в инете, параллельно общается ещё с десятком парней, и перекидывает тебе их умные высказывания, их впечатления о чём-либо, мысли, выдавая их за свои, а тем парням - твои мысли.. вот..., а в реале, без подсказок других, оказывается нулём.. smile.gif


·Amarea
Группа: Пользователи

Сообщений: 55
а еще бывает, общается с тобою одновременно под двумя никами
huh.gif
но ведь и мы не лыком сшиты smile.gif

а по продолжительности - я всего год в нете, и до сих пор поддерживаю отношения с первыми, кого нашел, или кто нашел меня rolleyes.gif


·www976
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
QUOTE(meppopucm @ 5.01.2007 - 21:39)
smile.gif ... а ещё бывает так, что девушка общаясь с тобой в инете, параллельно общается ещё с десятком парней, и перекидывает тебе их умные высказывания, их впечатления о чём-либо, мысли, выдавая их за свои, а тем парням - твои мысли.. вот..., а в реале, без подсказок других, оказывается нулём.. smile.gif


Здесь вообще-то говорилось можно ли найти в инете любовь
а под любовью понимает каждый что-то свое, но обычно гармонию отношений, т.е. душа в душу
когда приятно и помолчать вместе , а не только умничать…умничать, например, и на форуме можно
к тому же, если ты так разносторонен и умен неужели девушка, которая понравилась в инете по переписке будет для тебя полным нулем?..неужели ты не сможешь подыскать в своем багаже знаний тему , которая будет легко поддержана и ей? В таком случае, дело я считаю не в том , что она оказалась нулем, а просто не подошли может по каким-то иным параметрам. Ведь согласись, физически привлекательную для тебя девушку ты бы развлекал сам разговорами smile.gif и если она не на том интеллектуальном уровне пытался бы её тянуть за собой. Пожалуй, должна быть искра страсти что ли. Оговорюсь сразу дабы предупредить возможные недоразумения ниже цитата:
Кто урод, кто красавец-не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть,
безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть......
/ О. Хайям /
PS. Познакомиться и влюбиться в инете можно, только надо ещё уметь поддерживать отношения или учиться вести их в нужное русло. smile.gif


·El_Toddler
Группа: Пользователи

Сообщений: 63
Это хорошо, если в большом городе, может даже и рационально. А в маленьком - либо вообще никого оттуда нет, либо есть та, которую знаешь 100 лет и вместе в детсад ходили. Так что все по обстоятельствам каждого. Но на пышногрудых блондинок вестись не стоит - обязательно или вместо мозгов одна извилина чтоб уши неотваливалось, или пышногрудость только по причине общего 56 размера.


·† Flаmmen †
Группа: Наши Люди

Сообщений: 836
Интернет-знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после.


·Солнышко
Группа: Администраторы

Сообщений: 3.352
Можно найти все и везде...инет тот же реал...( мы же говорим по телефону, пишем письма), но как правильно заметил WWW 976
QUOTE
только надо ещё уметь поддерживать отношения или учиться вести их в нужное русло.



·x-foby
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.264
долго думал...менял решения...и всё-тки думаю, любовь в инете - нереально.
исключения:
- вы знаете и любите друг друга в реале, но по какой-то причине оказались на расстоянии
- вы принимаете увлечение за любовь
- вы приколист
- вы спите

в инете случается увлечение, но в любовь оно перерастёт (или нет) лишь после встречи в реале. ведь в инете вы "любите" образ, созданный вами же.

реального общения/любви ни что не заменит...


Hide

Ну, вполне возможно, но в реальной жизни всё не так smile.gif


·MaNiaC [SPeC]
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Уууууууу... в этом мире реально всё... а все виртуалные разговоры чаще всего реальнее чем хотелось бы... (это наверно уже опыт говорит)))


·nika14
Группа: Пользователи

Сообщений: 63
ИМХО в виртуале теже проблемы, что и в реале...иногда увидишь предмет достойный обожания, а потом оказывается, что лучше бы она рот не открывала вообще ))

Что касается меня, то я являюсь представителем группы людей, которым не только посчастливилось "удачно" познакомится в виртуале, но и создать хорошую счастливую семью. Вот теперь детям радуюсь. )

История такова:
Неделю общались в виртуале, потом месяц трындели по 1-2 часа в день по телефону. Учитывая что связь была международная - это был смелый шаг с моей стороны. Потом несколько раз ездили друг к другу в гости, а потом и съехались.
Кстати, анкета на которую я ответил была вовсе без фотографии. А вот фото потом только дополнило положительные чувства. Так что, кто что ищет...тот то и найдет.