( Вход | Регистрация | Поиск )

Какой файл, Самый важный
Дата обновления: 27.11.2006 - 23:20, перейти к новому сообщению

Nickotin

Мне надо знать какой файл в папке windows самый важный,я имею ввиду,что если удалить система упадёт.(мне нужно знать файл,а не папку)


Ответов(1 - 8)

·The Godfather
Группа: Наши Люди

Сообщений: 369
Shell32.dll или kernel32.dll
Без них Винда не загрузится


·mukam
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.665
boot.ini в корне диска С.без него не одна винда не должна грузится по идее, в нем прописано с каких разделов а точнее папок windows, грузить windows.его порча или потеря приводит к переустановке........................


VerdiX

mukam
QUOTE
его порча или потеря приводит к переустановке


Его очень легко васстанавить! Например можно воспользоватся откатом.
Или хард к другому компу подрубить и отредактировать как вам надо!


·proBEARkin
Группа: Наши Люди

Сообщений: 432
Запороть систему,не выходя из неё можно завершением процеса(тока не диспечером!) и удалением smss.exe из sistem32.При этом ничего не происходит,но при перезагрузке - полная хана с синим экраном с непонятными сообщениями.И тут приходите вы со своим лайф СД , копируете с него smss - и всё починилось biggrin.gif


·AquaTour
Группа: Пользователи

Сообщений: 417
На самом деле таких файлов много, надо просто поискать в сети инфу про порядок загрузки винды. И удаление любого из используемых файлов повлечет падение системы. Например HAL.DLL (уровень абстракции железа)


·betepon
Группа: Наши Люди

Сообщений: 960
лучше скажи - зачем тебе.
усторить кому-то приятное времяпровождение у убитого компа
Пиши в приват - поделюсь опытом.
К сожалению таковой имеется


Nickotin

Делать нечего пишу программу в паскале,смысл её,беру файл и переписываю.Вот и хотел узнать какие файлы мне нужны,только уязвимые.Ну поделитесь со мной опытом и другие идеи подкиньте не только связанные с паскалем.


·proBEARkin
Группа: Наши Люди

Сообщений: 432