( Вход | Регистрация | Поиск )

LOL=ЛОЛ=?, ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!
Дата обновления: 02.12.2006 - 17:50, перейти к новому сообщению

dimon7777

Прет всем.
мне надоело слышать тут и там ЛОЛ ЛОЛ и исчо раз ЛОЛ от людей которые НЕ ЗНАЮТ что это слово значит.... dry.gif
итак, пора ЗНАТЬ ВСЕМ ЧТО ЛОЛ это не дурак не ламер не идиот итд....LOL=Laughing Out Loud=наш аналог прост....РЖУНИМАГУ.
итак, теперь вы ЗНАЕТЕ ЧТО на самом деле значит лол, вдальнейшем, когда кто-то скажет что вы "лол или лолка или лола или исчо чтонить" скажить ему что он дал*@ё* необразованный + поделитесь с ним своими знаниями о LOL....


PS. кому лень читать wink.gif :
LOL=Laughing Out Loud=ЛОЛ=РЖУНИМАГУ и НЕ РАВНО ламер дурак нуб итд....


Ответов(1 - 9)

·kontra
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 11.893
user posted image Объясните мне кто-нибудь - что это было?


PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.499
Крик души smile.gif


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·mish-kok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 6.627
А что, в русском языке слов маловато стало,да?!!!Приходится разбавлять буржуйской аббревиатурой?!!!
Мне,например, слово лол ровным счётом ничего не говорит,а тоже ржунимагу вызывает улыбку. smile.gif


13z

Как я тебя понимаю smile.gif
Задолбали уроды во всех онлайн играх, которые отвечают на lol оскорблениями в твой адрес.


·yah
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.336
Аффтару +1. Лично сам встречал уйму индивидуумов, которые увидели ЛОЛ и давай направо и налево строчить...


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Да нет, я полагаю, что уважаемую kontra, как и меня поразило глубокое знание СВОЕГО РОДНОГО РУССКОГО ЯЗЫКА в сообщении от dimon7777... Вот тут-то у нас LOL!!!
Плиз... хотя бы Word со спеллчекером запусти и проверь орфографию!


·Unsane
Группа: Наши Люди

Сообщений: 381
QUOTE(kontra @ 24.11.2006 - 16:20)
Объясните мне кто-нибудь - что это было?
Это?? Научно просвятительский доклад.. Очень часто видел "оскорбления" типа: "Ты лол!!".. Пусть хоть ругаться правильно научаться((

QUOTE(mish-kok @ 24.11.2006 - 17:48)
А что, в русском языке слов маловато стало,да?!!!Приходится разбавлять буржуйской аббревиатурой?!!!
Русский язык тем и силен, что запросто впитывает чужие слова и фразы и с легкостью их "перерабатывает".. Проблема одна.. Сначала надо его выучить, а потом использовать чужие слова и сокращения..



·Pascaller
Группа: Наши Люди

Сообщений: 812
QUOTE
Очень часто видел "оскорбления" типа: "Ты лол!!".. Пусть хоть ругаться правильно научаться((

хм, а помоему это не оскорбление, когда говорят "ты лол" это значит типа "жжошь". Это не значит что вас пытаются оскорбить, это значит что вы сказали\сделал что-то смешное


·SLIDER
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 5.724
QUOTE(Pascaller @ 24.11.2006 - 22:23)
хм, а помоему это не оскорбление, когда говорят "ты лол" это значит типа "жжошь". Это не значит что вас пытаются оскорбить, это значит что вы сказали\сделал что-то смешное


К сожелению не все это знают и употребляют слово LOL как ругательное.....