( Вход | Регистрация | Поиск )

Kalinin System Master 5.3, SoftoRooM
Дата обновления: 17.11.2006 - 13:46, перейти к новому сообщению

·INKOGNITO3
Группа: Наши Люди

Сообщений: 948
Kalinin System Master 5.3


user posted image


Программный продукт для автоматической настройки быстродействия системы. Расчитан на
работу ТОЛЬКО в операционных системах Windows 98SE/ME/2000/XP. Эффектом от работы
программы считается следующие изменения:


Увеличение скорости работы системы;

Снижение нагрузки на жесткий диск;

Снижение нагрузки на процессор;

Увеличение вероятности восстановления данных после сбоя.


user posted image

Free
lang: русский

user posted image

http://kalinin-soft.msk.ru

user posted image
аттач

или



Ответов(1 - 5)

·opex_KpNemo
Группа: Заблокированные

Сообщений: 77
Вместо ссылки в аттаче какя то абракодабра, если есть возможность, дайте нормальную рабочую ссылку для скачки этого архива.


·SLIDER
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 5.724
opex_KpNemo,
Чтобы скачать с атача. Как всегда жмём на правую кнопку мыши выбираем Сохранить и скачиваем файл ipb.html (не обращайте внимание на название файла) и переименовываем его в нормальное название (указанное в сообщении), например KoolMovesRUv5.2.5.zip
Открываем архив и пользуемся


·аэк
Группа: Наши Люди

Сообщений: 462
не хочу кидать тень на плетень, но тем не менее хочу предостеречь, я вчера сделал всё что сказано в пояснении к програмке, т.е. дефрагментировал, сохранился (Слава Богу), создал контр.точку и запустил программку - в итоге и F5 не помогло, хрюша сдох..... Быть может это мой единичный случай, но тем не менее будьте внимательны


·Алекс Змий
Группа: Пользователи

Сообщений: 90
Господа, ваш рецепт не работает ни через Мозилу, ни через 6 эксплорер, во всяком случае у меня. Дайте ссылку ну хоть на Рапиде чтоли...


·INKOGNITO3
Группа: Наши Люди

Сообщений: 948
QUOTE(аэк @ 17.11.2006 - 8:15)
не хочу кидать тень на плетень, но тем не менее хочу предостеречь, я вчера сделал всё что сказано в пояснении к програмке, т.е. дефрагментировал, сохранился (Слава Богу), создал контр.точку и запустил программку - в итоге и F5 не помогло, хрюша сдох..... Быть может это мой единичный случай, но тем не менее будьте внимательны



QUOTE
Теоретически НЕВОЗМОЖНО навредить системе той настройкой, которую производит
программный продукт. Однако, на всякий случай, автор добавил возможность ПОЛНОГО
восстановления значений т.е. возвращения их в первоначальное состояние. После этой
операции требуется перезагрузка (автоматически выполняется программой).


видно баг в самой винде... ИМХО

Добавлено:

QUOTE(Алекс Змий @ 17.11.2006 - 10:06)
Господа, ваш рецепт не работает ни через Мозилу, ни через 6 эксплорер, во всяком случае у меня. Дайте ссылку ну хоть на Рапиде чтоли...


Держи: