( Вход | Регистрация | Поиск )

НАши Предпочтения в музыки, Поспорим о вкусах

Что слушаеш???

1 Поп Музыка [ 7 ] || [9.72%] 2 Панк Альтернатива [ 14 ] || [19.44%] 3 Металл, Хэви Металл, Рок [ 30 ] || [41.67%] 4 Клубная музыка [ 7 ] || [9.72%] 5 Хип Хоп Рэп R&B [ 9 ] || [12.50%] 6 Этно, Устное народное творчество, Верка сердючка, ЛенинГрад [ 5 ] || [6.94%] 7 Всякий отстой или выч0 я вообще глухой!!! [ 0 ] || [0.00%]
Всего голосов: 72
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 11.11.2023 - 11:38, перейти к новому сообщению

·SH
Группа: Наши Люди

Сообщений: 694
За групперование не оббесутьте так веселее !!!!!


Есть такой замечательный язык - русский! Не спорю - он великий, могучий и очень трудный... Очень печально видеть, что не любят его наши люди - и делают ТАКИЕ ОШИБКИ! blink.gif Просьба, прежде чем нажимаете на кнопочку SEND - проверьте текст, который вы публикуете на страницах форума! Уж, не ОБЕССУДЬТЕ, уважаемый коллега! unsure.gif


Ответов(1 - 9)

·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.368
Музыка нравится рвзная, под настроение.... но большее предпочтение "Клубной музыке"...


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Музыка - не есть то, что нравится одному человеку, музыка - дело вкуса. Кто-то теряет сознание при звуках Сердючкинского голоса, а кому-то становится лучше жить на свете, когда он слушает классику. Именовать то, что ты не любишь дебильным словом "отстой" (кстати, ошибок в этом слове нет, хотя верный смысл его, совсем иной) - есть обыкновенный эгоизм и бескультурие. IMHO

Желательно при создании подобных опросов оставлять альтернативные пункты для "отстойных", либо озаглавливать таковые опросы иначе, например: "Я люблю такую музыку, кто со мной?"


tyomik89

У меня всё зависит от настроения: когда настроение весёлое, то слушаю панк или металл, а когда не очень, то какую нибудь спокойную музыку.


·Master
Группа: Наши Люди

Сообщений: 250
Ну а я за РЭП...
D.O.B.
Рабы лампы
Ю.Г.
это только основные...
ТОЛЬКО НЕ КАСТА И НЕ ДЕЦЛ ! laugh.gif


·SH
Группа: Наши Люди

Сообщений: 694
Уважаемый ключик.
Если вы такой любитель русского языка, то увы вы не будете популярны в понимании. Я вас в этом заверяю если вы думаете что я такой безграмотный - это так я больше математике обучен чем русскому и вообще это не литературный форум, а форум людей которые любят общатся. Я помню на кряках один чел на англицком писал! Ну и ч0, Пряник ему тем же ответил. Мож вы уважаемому буржую будете обьяснять какой сей форум, или на бан меня отправите за безграмотность! Так что думайте саме перед тем как жать кнопку SEND.

Ребят вообще не надо таких корректировак коллеги, всётке на одном форуме тусуемся)))

И ещё я больше согласен с мнением tyomik89 и пряником)))

И при том Ключик если говарить о Бахе и Моцарте её не кто отстоем не называл, если вы такой исключительный в свои 44 то извените классику слушают посвящённые. У меня все собрание Вивальди и Баха ну и что мне не скем об этом поговарить я слушаю их под сигару в одиночестве!!

И давайте жить дружно а то напьюся с горя и буду материца(если убрать буквы е то получится матрица странное совпадение)))) короче мы не звери чтоб ссорица пока у нас есть чтото общее!!!


·SpiderX
Группа: Наши Люди

Сообщений: 962
Мне нравится немецкие группы типа TanzwuT, Rammstein, Oomph! и ещё, по настроению, классика в обработке (особенно Бах, Моцарт, Паганини, Прокофьев).


Green Bug

Металл различных направлений. Преимущественно зарубежный, ибо окромя Арии, Эпидемии и Catharsis'a ничего достойного среди русского не обнаружил.
А когда нападает лирическое настроение слушаю "старый" русский рок (Кино, Аквариум, Nautilus Pompilius)


Spirit69

Люблю Aphrodite и ДДТ.


DeaTHTroyer

5'nizza, 50 Cent, 5-я Бригада, Apocaliptica, Beyonce, Busta Rhymes, Coolio, David Usher, Destiny's Child, Down Low, Eminem, Enigma, Era, Fatboy Slim, Gorrilaz, Guano Apes, J-Lo, Limp Bizkit, Linkin Park, Merilyn Manson, Metallica, Michael Jackson, Nana, Nirvana, No Doubt, P. Diddy, RJ Pro, Sweetbox, Pink, Prodigy, Rob D, Savage Garden, Sean Paul, Shaggy, Shakira, Shugababes, System of a Down, White Niggaz, Агата Кристи, Братство Свободы, Бутусов, Виа-Гра, Вопли Видоплясова, Дельфин, Панфилов, Игорек, Кино, КиШ, Линда, Ляпис Трубецкой, Мальчишник, Мистер Кредо, Михаил Гребенщиков, Михей, Монокини, Многоточие, Мумий Тролль, Наутилус Помпилиус, От Фонаря, Пропаганда, Отсек Рифм, Сектор Газа, Серега, Танцы Минус, Тату, Темные и Холодные, Траектория Жизни, Угроза Обществу, Фактор-2, Чиж.