( Вход | Регистрация | Поиск )

Медсестра задушила грабителя, и возраст то не помеха
Дата обновления: 13.09.2006 - 10:48, перейти к новому сообщению

сахалинец

Медсестра задушила грабителя голыми руками

Медсестра из Портленда, штат Орегон, США, задушила грабителя, которого обнаружила у себя дома, вернувшись с работы, сообщает в пятницу агентство Associated Press.
51-летняя медсестра скорой помощи Сьюзан Кунгаузен (Susan Kuhnhausen) вошла в дом около 18 часов вечера и столкнулась лицом к лицу с 59-летним Эдвардом Далтоном Хаффи (Edward Dalton Haffey), вооруженным молотком.

Женщина вступила в схватку со злоумышленником, в результате которой последний был задушен. Полиция предполагает, что Кунгаузен не превысила пределы необходимой обороны и ей едва ли будут предъявлены обвинения в убийстве.

Медсестра получила незначительные травмы. Как рассказали соседи, скорее всего решающую роль в схватке сыграла весовая категория Кунгаузен - она весит около 118 килограммов при росте 170 сантиметров. Хаффи, который ранее отбывал тюремное наказание, весил примерно 80 килограммов и был всего на пять сантиметров выше нее.

http://lenta.ru



Ответов(1 - 5)

·ze_total
Группа: Наши Люди

Сообщений: 475
видимо бегать этот мужик у же не мог в 59
вот и получил но уж слишком жестоко
можно было оглушить и связать а потом через неделю вызвать копов



·Pascaller
Группа: Наши Люди

Сообщений: 812
QUOTE(ze_total @ 12.09.2006 - 7:40)
видимо бегать этот мужик у же не мог в 59
вот и получил но уж слишком жестоко
можно было оглушить и связать а потом через неделю вызвать копов


Думаешь она специально задушила его? думаю в это время она действовала основываясь только на инстинкты, многие теряют контроль над собой. Так что думаю она сама не сразу сообразила что сделала


·Equilibria
Группа: Наши Люди

Сообщений: 678
Помните, был такой топик, что мучжина пытался изнасиловать женщину, а она его ножом зарезала? Я тогда сказала - посадить на месяц в исправительную колонию чтобы подумала. И никто со мной несогласился. Теперь ещё один случай. Подчёркиваю - можно убежать, ударить, порезать, но зачем, когда можно убить ничего ведь за это не будет, правильно? Давайте подождём ещё десятка два убийств из самообороны, а потом начнём думать. Хотя их наверное каждый день десятка два происходит. А я ведь веду к очень простому умозаключению - мы с вами не судьи, не палата присяжных и тем более не палачи.
QUOTE
думаю в это время она действовала основываясь только на инстинкты, многие теряют контроль над собой. Так что думаю она сама не сразу сообразила что сделала
Потому и говорю - месяц в исправительной колонии соображалку исправит. Действовать основываясь на инстинктах можно десять секунд, двадцать, тридцать, а душить в течении минуты - это убийство первой степени.



·Hell
Группа: Модераторы

Сообщений: 2.896
QUOTE
Действовать основываясь на инстинктах можно десять секунд, двадцать, тридцать, а душить в течении минуты - это убийство первой степени.

Люди все разные, соответственно и время для всех идёт по разному. Это и из личного примера, и отец кое-что порассказывал... о войне... (боевой лётчик он у меня)


·Westlinex
Группа: Пользователи

Сообщений: 65
Все мы можем обвинять, а еще неизвестно как поступили мы на их месте? И кто то потом тоже бы требовал нашей отсидки, зато, что мы оборонялись и приэтом тоже рисковали своей жизнью. S'est la vie. Либо мы их, либо они нас.