( Вход | Регистрация | Поиск )

IPB+бесплатный хост, хелп ми
Дата обновления: 17.01.2008 - 19:24, перейти к новому сообщению

Shrek52

СОбственно такой вопрос...
нужен мне форум IPB и бесплатный хост. с офрумом то все ок! уже скачал из соседней темы, а вот с хостом проблемы(( помогите выбрать и по возможности поставить туда форум плиз!!!

подойдут ли сайт народ*а, agava???(на агаве сделал, даже залил туда форум, но дальше непонимаю что нужно делать((


Ответов(1 - 9)

·Фан
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.643
Почитай


Хостинг народа не подойдет по причине отстутствия Базы Данных.


lHiTMaNl

jino-net.ru
подойдет, там можно поставить форум, и все беслатно.
Вот, например у мя:
Вроде уже давно юзаю данный сервис, оч. доволен


·Luke Skywalker
Группа: Наши Люди

Сообщений: 526
- но сайт должен быть на ангийском и надо флудить на их форуме. Зато без рекламы.


·Creature
Группа: Пользователи

Сообщений: 162
Попробуй
www.flyboard.ru
. Здесь предлагается уже готовый форум на PHP.


·de1ay
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.437
orgfree.com



·kosme
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Лично я юзаю www.110mb.com, но он - американский (сервис соответственно на английском) из русских - наилучший вариант, по моему- www.jino-net.ru, но места они дают не много...


·kot003
Группа: Пользователи

Сообщений: 360


Вот что-то похожее, правилами правда запрещено юзать форумы но я видел там один довольно хорошо раскрученный... Сам не тестил сервис


·elfion
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.889
QUOTE(kot003 @ 16.03.2007 - 12:57)
Вот что-то похожее, правилами правда запрещено юзать форумы но я видел там один довольно хорошо раскрученный... Сам не тестил сервис


у меня на
www.good-host.com
висит. это то же самое что eomy.net, но в англоязычном исполнении, правила там помягче вроде, русскоязычные проекты думаю не принимают. притензий к хосту нету.. скорость нормал, поддерживают свои домены. в качестве рекламы - одна малюсенькая кнопочка. можешь её сделать сам под свой интерфейс, они её зааксептят. можешь её даже выкинуть, по-моему они даже не следят особенно. но у меня висит ибо не мешает + я не прочь их отбоагодарить wink.gif
jino-net.ru - во многих отношениях некрут..


·kot003
Группа: Пользователи

Сообщений: 360
jino-net.ru конечно рулит, но у него свои недостатки: трудно забрать дамп базы спец скриптами - не пускает в базу, всего 20 метров под базу а потом идут ошибки и их горы валятся... Для начала еще пойдет, но если будет развиваться то имхо лучше будет платный хост. да и надежнее.

Вот еще могу предложить:

Надо нафлудить 200 мессааг на форуме и дадут мускул, кто хочет могу дать адрес форума который долго там висит и вроде без перебоев... Там более 100000 мессаг и не тормозит...