( Вход | Регистрация | Поиск )

В августовский вечерок девушки гадали, Юмор
Дата обновления: 10.08.2006 - 06:29, перейти к новому сообщению

·kontra
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 11.889
В августовский вечерок девушки гадали


Есть такая забава - гадать по словарям. Открываешь толстенный том на первой попавшейся странице, находишь задуманную строчку и получаешь ответ на заданный вопрос. Еще для этой цели подходят Пушкин, Библия да Шекспир - список может быть дополнен в соответствии со вкусами.

В ночь на понедельник я решила погадать с помощью телевизора. Конечно, телевизор против Шекспира - что Анастасия Чернобровина против Анны Ахматовой, но начиналась неделя, и вряд ли можно было придумать лучший момент для того, чтобы забросать любой (даже самый нелепый) предмет вопросами.

Формулировка, пожалуй, вышла расплывчатая: что ждет нас впереди? Часы пробили полночь, я честно зажмурилась и нажала на первую попавшуюся кнопку пульта.

- Ради любимой России я готов отречься от Бога, - сообщил мне Гарри Олдман на СТС. Судя по дальнейшему диалогу, он только что кого-то прикончил и не собирался останавливаться на достигнутом. Фильм назывался «Самолет президента», и по сюжету американский вождь Харрисон Форд вот-вот расправился бы со всеми русскими националистами. Пожалуй, подобный прогноз был слишком неприятным, и я снова ткнула пальцем в пульт.

На МузТВ пела группа «Республика счастье». Мальчики и девочки некрасиво ерзали друг на друге, обещая в песне «взасос целоваться до изнеможения». Нижнее белье на молодняке наличествовало, но было оно каким-то драненьким, с дырками на девичьих чулках. Закончился клип красиво падавшими на микрофон красными трусиками, что явно символизировало дальнейшую деградацию отечественной попсы.

Третья попытка узнать будущее оказалась самой страшной. На ТНТ бегал обнаженный мужик с бакенбардами. Его первичный половой признак был то ли отсечен хирургами, то ли виртуозно зажат между ног. В пользу последней версии говорило и признание самого эксгибициониста:

- Я сексом занимаюсь со своей внутренней женщиной, но это не онанизм.

Технологию половой жизни с кем-то, кто завелся внутри, я себе представить не могу, но сам дядька был на редкость отвратительным.

Сюжет был показан в программе «Секс с Анфисой Чеховой». Автор поучительного репортажа сообщил, что мужчина в бакенбардах вместе с каким-то малоизвестным режиссером вынашивают страшные планы. «Их цель, - сказал журналист, - захватить сексуальную власть на Земле».

Далее разбушевавшийся голыш пообещал пойти в Президенты России и установить на каждом углу кровати с балдахинами. Съемочная группа ТНТ тут же осуществила данную мечту: на улице появился сексодром, кокетливо закрытый почти прозрачной занавеской. За тканью угадывалась грудастая красотка без одежды, к которой и прильнул репортер.

Прогноз на неделю вырисовывался пакостный. Пожалуй, в дальнейшем при гадании лучше тревожить Пушкина и словари.

kp.ru


Ответов(1 - 1)

·ElSergV
Группа: Пользователи

Сообщений: 80
Аналогично пользуюсь dzen.yandex.ru

иногда подает идеи