( Вход | Регистрация | Поиск )

Что вы прочитали?, Послнедние произведения.
Дата обновления: 01.01.2008 - 20:30, перейти к новому сообщению

Айвенго

В данный момент я читаю Р. Сабатини "Одиссея капитана Блада". Очень интересно есть всё: дарки, морские сражения, любовь, заговоря, короче всё душе угодно. Советую прочитать любителям приключеньческих романов.[I]


Ответов(1 - 9)

·Файвер
Группа: Наши Люди

Сообщений: 601
Читаю "Функционирование системы менеджмента качества", "Организация охраны труда и пром. безопасность","Управление производственной деятельностью", "Управление персоналом"
ВООООООООТ ТАК wink.gif
Не читайте эти книжки - очень советую rolleyes.gif


PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.455
"Колобок" smile.gif... А если серьёзно, то со школы ничего не брал читать, как-то времени нет, точнее даже желания...


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·Volk
Группа: Администраторы

Сообщений: 8.232
А я в Германии кучу детективов прочитал! И , что интересно, авторов и названий сейчас уже не помню! Твой софтовый форум
Но лучше всего сидеть за Твой софтовый форум Твой софтовый форум


Green Bug

Кард, О. С. Искупление Христофора Колумба

Позади - пара-тройка сотен книг в цифре. И на ближайшее будущее - ещё пара десятков wink.gif


·farg
Группа: Администраторы

Сообщений: 2.977
Вот вчера читал: машиностроительные материалы на основе железа. Металлургия на основе чугуна и железа.
К тесту готовился.


·SeRый
Группа: Наши Люди

Сообщений: 176
я сегодня весь день паст пёрфектом и континиусом страдаю smile.gifв понедельник проверочная((
а так на днях дневной дозор прочитал.ща в раздумьях-читать или не читать сумеречный?


·Файвер
Группа: Наши Люди

Сообщений: 601
Все!!!!!!!! отстрелялся - забрасываем
Цитата | Quote
\"Функционирование системы менеджмента качества\", \"Организация охраны труда и пром. безопасность\",\"Управление производственной деятельностью\", \"Управление персоналом\"
на три года biggrin.gif
и переходим на Головачева - советую ВСЕМ - очень озадачивает wink.gif
офсайт_http://www.golovachev.ru/
_http://www.golovachev.ru/index_01.htm


·Volk
Группа: Администраторы

Сообщений: 8.232
Цитата | Quote(PSINEUR @ 6.11.2004 - 17:30)
переходим на Головачева - советую ВСЕМ - очень озадачивает  wink.gif


Согласен! Перечитал всё что смог найти! Долго ходил под впечетлением! Такое чувство, что вроде всё это существует на самом деле! Если посмотреть на события в мире (а особенно в России), то очень многое напоминает действия из его произведений!
Если кто не читал, то советую прочитать! Уверен будете искать продолжение!

P.S. Хоть и писал выше, что люблю детективы, но... С фантастическими произведениями я живу с самого детства!


·Файвер
Группа: Наши Люди

Сообщений: 601
Да и небольшой совет - если кого заинтересовали - начинать лучше с простенького например с цикла "Запрещенная реальность" или "Реликт"
около 8 лет назад начинал с ЗР
счас в коллекции 40 книг в книжном варианте