( Вход | Регистрация | Поиск )

Куда поступать, Как выбрать профессию
Дата обновления: 18.03.2007 - 10:05, перейти к новому сообщению

Nickotin

Я хотел спросить у вас какие на будущее профессиии востребованы,в какой лючше институт поступить,на кого т.д.
Подкажите и поделитесь интересоми.


Ответов(1 - 9)

·Skameyker
Группа: Пользователи

Сообщений: 94
В будущем при любом раскладе будут востребованы грамотные управленцы(менеджеры) да вот тока на таких которые востребованы будут в России проблематично выучица. Мне кажется что реальнее всего получить техническое образование-работу всегда найдешь...
З.Ы. Сам поступал на "Городские улицы и дороги", на третьем курсе перевели на "ГеоИнформационные системы в дорожной отрасли".
...В настоящее время работаю проектировщиком в области связи.


·GK5678
Группа: Пользователи

Сообщений: 176
имхо специалисты по логистике без работы не останутся.


·Wak
Группа: Пользователи

Сообщений: 123
Прочитал заголовок и защемило в сердце, заскрепело в душе, зачесалось подмышкой (коврик). Захотелось поделиться своей бесхитростной историей: подал я документы в технический университет на ламерское отделение компьютерного фкультета. Причём отделение-то выбрал самое непопулярное по итогам прошлого года. Посмотрев на прошлогодний проходной бал и подглянув в атестат, решил что учёба у меня уже в кармане. Да не тут-то было! На зачислении объявили, что проходной бал на моё отделение аж 130 (что куда больше, чем на других админовских, программерских и юзеровских отделениях). В итоге с недобором в несколько баллов опустил руки и подал документы в колледж при этом универе и выбрал загадочное (для меня, по крайней мере) отделение радиоаппаратостроение (ну не сврщиком же - выбор там не большой)... Посмотрим теперь, что из меня выйдет!


Kadavr86

Решать на кого учиться по любому тебе
я вот учусь на Математическом факультете в своём родном Волгоградском Государственном Университете и в этом году скорее всего буду учиться ещё на второе высшее юридическое


·Emperor
Группа: Пользователи

Сообщений: 150
Тему ап!! мне теэ не знаю куда поступать информатику или энэргетику. А может еще что?


·Korich
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.324
слесарь-гинеколог smile.gif)))

но а лучше иди на того, где те больше всего равится и куда тянит, чем ты точно будешь заниматься. Я вот учился на программера а тянет на дизайн и и вот им рабоаю wink.gif


·elfion
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.889
QUOTE(Skameyker @ 3.08.2006 - 8:43)
В будущем при любом раскладе будут востребованы грамотные управленцы(менеджеры) да вот тока на таких которые востребованы будут в России проблематично выучица.

что ты имел ввиду? по какой причине проблематично и какие востребованы?
в смысле нужны хорошие и на хороших сложно выучиться т.к. негде?



·PTyTb
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.621
QUOTE(Korich @ 22.02.2007 - 0:38)
Я вот учился на программера, а тянет на дизайн

Аналогично!

Nickotin, выбор только за тобой и советчиков слушать не советую!
Когда я закончила школу, родители посоветовали поступать в Инженерно-строительный...
Поступила и... благополучно бросила...
Ну какой из меня инженер по теплогазоснабжению и вентиляции?
Позже понимаешь что это НЕ ТВОЕ, но время-то потеряно..
Хотя, многие работают не по специальности...
Для многих работодателей главное, чтоб "вышка" была!

З.Ы. По специальностям энергетической промышленности (энергетики) люди неплохие деньги зарабатывают.
Возьми на заметку! wink.gif



·e.m.e.
Группа: Пользователи

Сообщений: 676
Emperor,
смотря что тебе нужно в жизни.
ты колеблешься в этом выборе...это как.."на ком мне лучше жениться....на этой у которой лицо красивое или на той, у которой папаша миллионер.
Самое главное это любить свое дело.

Это как меня, заставляли поступать в мединст. Ну наплевать мне на анатомию, химию и биологию. Вообще пофиг. Бросила бы я все это, хорошо,что не послушалась.

Elfioл, к лидерству,"грамотные управленцы" должен быть свой drive. Блина, даже не знаю как энто перевести. Выучиться может любой. Но чтобы конечно управлять, манипулировать да еще и деньги делать нужна интуиция,умение рисковать....
и вообще...план А, план Б...и.т.д.С большими деньгами иметь дело ...это адреналин.

Огромных успехов достигают "помешанные" на своем деле.

техническое образование-работу всегда найдешь...
это тоже хорошо.