( Вход | Регистрация | Поиск )

BearShare Pro 6.0.2.26268, поиск и загрузкa файлов через Gnutella
Дата обновления: 25.06.2007 - 23:44, перейти к новому сообщению

·Андриянов
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.369
BearShare Pro 5.2.5.3 + crack

Твой софтовый форум Программа для поиска и загрузки файлов через сеть Gnutella. Позволяет находить и скачивать практически любые файлы - например, программы, MPEG, AVI, JPEG, GIF.

File Sharing Has Never Been Easier!
-Lightning fast downloads from multiple
users simultaneously.
-Advanced Search - all types of media files.
-Automatic resume feature assures the completion of all requested downloads.
-Access and view your friend's shared files.
-Chat with friends while downloading.
-The most friendly and intuitive interface.
-Bandwidth controls
-Configurable Parental Controls block
access to viruses and offensive files.
-Media Player with playlists and full-screen preview mode.
-Enhanced Media Manager ideally designed
for organizing all your PC's media files.

homepage:
http://www.bearshare.com/

скачать 8,1 mb >>>



Ответов(1 - 5)

·mars
Группа: Наши Люди

Сообщений: 510


·Equilibria
Группа: Наши Люди

Сообщений: 678
Наверное мне влетит за offtopic.gif, но я всё равно считаю должным предупредить (и именно здесь) что 99% (для меня было все 100) скачиваемых через эту программу файлов вирусованные. Я знаю, это забота каждого, но ведь не у всех стоит хороший антивирус, а потом думать уже поздно будет.


·Syrax
Группа: Наши Люди

Сообщений: 9.491
BearShare Pro 5.3.0.0 Full




Аргонавт

Ссылка на Рапиде не работает, просьба разместить файл где нибудь ещё.


·westwild
Группа: Пользователи

Сообщений: 111
BearShare Free 6.0.2.26268
Опубликована новая версия программы, предназначенной для обмена файлами. BearShare работает на основе передовой технологии файлообменных сетей Gnutella. Интуитивно понятный интерфейс, с возможностью настройки под нужды пользователя, позволяет удобно работать даже новичкам. Программа поможет быстро находить и скачивать нужную информацию, причём, искать можно практически всё: mp3, видеофильмы, программы и утилиты, документы текстовых форматов, электронные книги, графические файлы и т.д. Поиск нужной информации и файлов осуществляется среди огромного числа пользователей. Результаты поиска выводятся в удобном и наглядном виде, у каждого найденного по запросу файла показываются все его доступные свойства. BearShare может совместно работать со следующими файрволлами: Kerio Personal Firewall, McAfee Firewall, Norton Personal Firewall, Outpost Firewall, SyGate Personal Firewall, Windows XP Internet Connection Firewall и ZoneAlarm Firewall. Существуют платная и бесплатная версии этой программы. В бесплатной версии функции ограничены (нет доступа к встроенному чату, отсутствует техническая поддержка, ограничен контроль над соединением), но это не мешает основному её предназначению. В этой версии улучшено предоставление статистики, изменены некоторые горячие клавиши, из главного окна программы исключена ссылка на форум пользователей, улучшен процесс начала загрузки файла, исправлены ошибки.



Size 8.5 mb