( Вход | Регистрация | Поиск )

Компьютер стучит..., Флейм
Дата обновления: 06.07.2006 - 14:35, перейти к новому сообщению

Екатерина Алфёрова

здравствуйте, уважаемые програмисты. Мне очень нужна Ваша помощь иначе я скоро сойду с ума. Компьютер я купила совсем недавно и уже почти полностью его освоила. Жизнь моя была прикрасна: я играла в косынку и паука, слуашала музыку Баха. Но четыре дня назад пришол знакомый дяденька и сделал мне интернет. С этих пор я потеряла сон. Тут всё очень тяжело, я ничего не понимаю. Кроме того этот подлый мужчина присоеденил к моему компьютеру какое то устройство. Оно постоянно стучит и создаёт массу других неприятных звуков. Один раз я даже нечаянно перепутала и пошла открывать дверь и только потом узнала, что это подлое устройство ввело меня в заблуждение. Кроме того мой компьютер издаёт звуки парахода-это ужасно. Милые программисты, помогите мне освоится.Пожалуйста! Почему то мне нигде не хотят помогать. Умоляю Вас.

С любовью, Катя.


Ответов(1 - 9)

Екатерина Алфёрова

похоже и тут мне не помогут. Всем помогают, а мне не помогут. Разве так можно? Моя смерть от умолишения будет на вашей совести!


·xiv
Группа: Пользователи

Сообщений: 97
раз уж не поленились стока написать wink.gif
Это устройство наз-ся модем и оно писчит когда подключается к интернету. остальное можно найти в интернете..


Екатерина Алфёрова

милый ксив, Вы наверно что-то путаете, т.к. я заглянула в один сайт и посмотрела картинку модема. Ничего подобного в своём компьютере я не нашла. а это устройство так и продолжает стучать через каждый час. Мне уже порядком надоело ходить открывать двери.


·Алекс Змий
Группа: Пользователи

Сообщений: 90
Кать, без обид но помоему вам нужна не помошь а постебатся над нами. Слишком грамотно вы говорите безграмотности. И Ещё, те кто играют в косынку (особенно женщины) в первые дни бытия в Интернете на подобные форумы не попадают.

Да и звуки парахода советую заменить на звуки QiPа если это не очередной прикол.

С уважением и большими сомнениями.


·Odissei
Группа: Пользователи

Сообщений: 49
QUOTE
Компьютер я купила совсем недавно и уже почти полностью его освоила. Жизнь моя была прикрасна: я играла в косынку и паука, слуашала музыку Баха.

да? Екатерина хорош стебатся=)
QUOTE
здравствуйте, уважаемые програмисты.

ога, тут безпомощи програмистов не обойтись=)


·~karlson~
Группа: Модераторы

Сообщений: 1.878
QUOTE(Алекс Змий @ 6.07.2006 - 13:11)
Кать, без обид но помоему вам нужна не помошь а постебатся над нами.



мне это напоминает события годовой давности biggrin.gif



может это из той серии?


Екатерина Алфёрова

вот так всегда. Что такое? Сколько можно? Почему никто не воспринимает меня всерьёз?
Уважаемый Алек Змей, у меня такое впечатление, что Вы недооцениваете девушек. Между прочим я сама научилась пользоваться программой мэил.ру(вы должны знать эту программу, там лежит ваш фром)

Адисей, как ты сделал так, что мой текст в тваём реплэе?

скажите хатябы как сделать так, чтобы не стучало это устройство и я от сюда уйду навсегда, раз вы не хотите мне помочь освоится.


·farg
Группа: Администраторы

Сообщений: 2.977
QUOTE(Екатерина Алфёрова @ 6.07.2006 - 12:08)
Кроме того этот подлый мужчина присоеденил к моему компьютеру какое то устройство. Оно постоянно стучит и создаёт массу других неприятных звуков.


трансформатор он тебе поставил чтоли ) . На устройстве должна быть кнопка. Нажми на неё.


·scorpio
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 8.029
QUOTE
Екатерина Алфёрова
Классный ник! А что не ник? Реальные имя и фамилия? Смешно.... biggrin.gif


QUOTE
Но четыре дня назад пришол знакомый дяденька и сделал мне интернет. С этих пор я потеряла сон. Тут всё очень тяжело, я ничего не понимаю.

QUOTE
помогите мне освоится.Пожалуйста! Почему то мне нигде не хотят помогать
Ничего не понимая, Екатерина Алфёрова умудрилась побывать на многих порталах (раз "нигде") и в итоге добралась до нашего форума, зарегилась, завела тему... Браво! Успехи на глазах!


QUOTE
пришол знакомый дяденька и сделал мне интернет
... и ничего не показал, не обьяснил! smile.gif Тогда действительно
QUOTE
подлый мужчина



QUOTE
Оно постоянно стучит и создаёт массу других неприятных звуков. Один раз я даже нечаянно перепутала и пошла открывать дверь и только потом узнала, что это подлое устройство ввело меня в заблуждение. Кроме того мой компьютер издаёт звуки парахода-это ужасно.
QUOTE
слуашала музыку Баха
Не ориентироваться в пространстве - это беда! А откуда раздавалась музыка Баха? Из двери, в которую стучат? wink.gif biggrin.gif


QUOTE
С любовью, Катя.
... мы растаяли! wub.gif
Нееее, серьезно! biggrin.gif


С любовью, Джон.