( Вход | Регистрация | Поиск )

BitDefender 9 Internet Security, Софт вопросы
Дата обновления: 13.11.2008 - 10:52, перейти к новому сообщению

gosel

Народ.кто юзал BitDefender 9 Internet Security,скоко оперативки он жрёт,у меня комп слабый,всего 128 метров оперативы,как думаете стоит ли ставить?


Ответов(1 - 7)

·newfo
Группа: Пользователи

Сообщений: 17
Ставь спокойно, комп как каспер он не грузит.
BitDefender 9 Internet Security
Полномасштабная защита от интернет-угроз!
Системные требования
- Pentium MMX 200 MHz или выше
- Минимум 128MB оперативной памяти
- Минимум 40MB свободного места на жестком диске.
Подробности смотри здесь
http://www.bitdefende...top_BD_Sec.htm


·Lenivets
Группа: Пользователи

Сообщений: 312
А ЯБ ПОСОВЕТОВАЛ ВОЩЕ НЕ СТАВИТЬ ! ОН ВИР НАХОДИТ НО НЕ УДАЛЯЕТ ПЫТАЕТСА ЛЕЧИТЬ А УДАЛЯТЬ ОТКАЗЫВАЕТСА ! (в настройках рылся кому интересно)


·MAV
Группа: Пользователи

Сообщений: 71
Я юзаю 9-ую версию. Отличная вещь. Много чего перепробовал. Лучше него нет. А по поводу того, что он не удаляет и не лечит файлы. Он некоторые лечит, а некоторые нет. Я поступаю просто, те файлы которые он не смог вылечить, я удаляю вручную в безопасном режиме. Так как в обычном режиме их нельзя удалить, так как он напроч блокирует эти файлы. Всем спасибо за внимание.


·Lenivets
Группа: Пользователи

Сообщений: 312
Я СОГЛАСЕН ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВЕЩ ! НО ПУСТЬ ОТРАБАТЫВАЕТ НЕ МОИ КРОВНЫЕ ! Пусть сам удаляет а не я буду лазить и удалять ! dry.gif


·Рывок на старте
Группа: Пользователи

Сообщений: 41
У тебя сейчас стоит Второе действие - блокировать файл
В настройка антивируса BitDefender Internet Security 9/10 ставишь:
Первое действие - лечить
Второе действие - удалять (отправить в карантин)



·Cholo
Группа: Пользователи

Сообщений: 184
Установил BitDefender antivirus 10 систему при моей 1гб оперативке подвешивает прилично,может посоветуете что можно предпринять.Может в настройках что то поменять?Бесплатная версия работает без проблем система не подвисает sad.gif


·buhastik
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Стоит bitdefender internet security 2009 прога отлицная.Система не подвисает.До этого стоял Каспкр, после него пришлось подчищать. bitdefender нашел в системе живность и удалил её.Теперь все ОКЕ!!!
Правда с интернетом что то, некоторые страницы открывает просто как чистый лист.
Может кто знает и подскажет???