( Вход | Регистрация | Поиск )

Сайлент Хилл / Silent Hill, Музыка и Фильмы
Дата обновления: 10.07.2010 - 07:07, перейти к новому сообщению

·Pascaller
Группа: Наши Люди

Сообщений: 812
Жанр: Ужасы
Режиссер: Кристоф Ган
В ролях: Рада Митчелл, Лори Холден, Шон Бин, Дебора Кара Ангер, Таня Аллен, Кристофер Бриттон, Ким Коутс, Жоделль Ферланд, Элис Крайдж

Сюжет фильма:
Роуз (Рада Митчелл) всеми силами пытается найти способ излечить свою дочь от странной болезни и в поисках спасения отправляется в таинственный город Сайлент Хилл, название которого ее дочь постоянно повторяет во сне. Там ее ожидает самый страшный кошмар ее жизни – их машина попадает в аварию, дочь пропадает, а город встречает ее пустынными улицами, скрывающих ужасную тайну. С тех пор, как город был уничтожен пожаром, силы зла сконцентрировались в его сердце и Роуз придется лицом к лицу столкнуться с миром тьмы в попытке найти дочь и выбраться живыми из Сайлент Хилла.




Ответов(1 - 9)

·zeroQ
Группа: Пользователи

Сообщений: 254
хм... а качество кто подскажет?


·makscomtv
Группа: Пользователи

Сообщений: 44
Говорит "файл возможно был удалён"... Это у одного меня так?


·Pascaller
Группа: Наши Люди

Сообщений: 812
QUOTE(makscomtv @ 11.05.2006 - 8:03)
Говорит "файл возможно был удалён"... Это у одного меня так?


Фаил действительно умер(
Пока нашёл только ссылки для мула:
ed2k://|file|%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%A5%D0%B8%D0%BB%D0%BB.avi|733720576|563E6710F78DCCE3C0D43D6174D1AE99|/


Добавлено:

После 5 минут, потраченых на поиски всё таки нашёл ссылки:
Перевод: 2 голоса (мужской и женский)
Качество: ТС (Экранка)
Filesize: 699.73 Mb ( 733 720 576 bytes )
Play length: 01:54:48.120 (172203 frames)
Video: 560x320 (1.75:1), 25 fps, XviD Final 1.0.2 (build 36) ~714 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg





·makscomtv
Группа: Пользователи

Сообщений: 44
Другой вопрос... Теперь я нажимаю на ссылку с sexuploader, а мне пишется "Unfortunately, the link you have clicked is not available". Что-то не везёт мне с эти фильмом :-( Чувствую придётся мулом качать(((


Extazy

user posted image

Жанр: ужасы, мистика
Год: 2006
Язык: русский, отличный многоголосовой перевод
Качество: отличное, не экранка

Отличный ужастик, угнетает, наводит страх, я даже пару раз вздрогнул. Конечно же, советую смотреть ночью в тишине. Мне очень понравися.
Подробнее о фильме
здесь
http://kinopoisk.ru/l...w_sinopsys/ok/

[7 файлов по 100mb]





Пароль на архив: exsoft.org


·Diamond
Группа: Наши Люди

Сообщений: 267
Silent Hill (2006)
Release Date: 22/04-06 Theater Date: 21 April 2006
DVD Retail Date: n/a Runtime: 127 min
Language: English Genre: Horror/Drama/Thriller
Subtitles: None Source Type: CAM
Video Bitrate: 1150Kbps Video Resolution: 352x288
Audio Quality: 224Kbps VBR Video Framerate: 25.000fps
44100Hz MP3 Release Size: 2 CD

Cкачать фильм Silent Hill (2006) - фильм на англиском языке!!! (Мож кому и надо)
Download



johjfar06

user posted image

Название: Сайлент Хилл
Оригинальное название[/color]: Silent Hill
Год выпуска: 2006
Категория: Ужасы
Режиссёр: Кристоф Гэнс
В ролях: Рада Митчелл, Лори Холден, Шон Бин, Дебора Кара Ангер, Таня Аллен, Кристофер Бриттон, Ким Коутс, ЖодКим Коутс, Жоделль Ферланд, Элис Крайдж
Описание:
Роуз не может смириться с тем, что ее дочь Шэрон медленно умирает от смертельной болезни. Несмотря на протесты мужа, она забирает дочку и везет ее к целителю. Однако по дороге они оказываются в жутком и пустынном городке Сайлент Хилл. Внезапно Шэрон пропадает, и мать по всему городу преследует то, что ей кажется силуэтом дочери. Спустя какое-то время она понимает, что городок этот не похож ни на один из виденных ею ранее. Он населен непонятными существами и... Тьмой, которая спускается на землю, изменяя все, к чему прикасается. Немногие из оставшихся в живых горожан не могут покинуть город и вынуждены сражаться с Тьмой в неравной схватке. В компании полицейской Сибил, которую послали на помощь матери с дочкой, Роуз ведет поиски Шэрон, потихоньку узнавая все новые подробности из истории Сайлент Хилла. Оказывается, ее дочь всего лишь пешка в какой-то большой игре...

Выпущено: США, Франция, Япония
Продолжительность: 127 минут
Язык: Русский любительский перевод

Информация о файле
Формат: XviD
Качество: ТС
Видео: XVID 560x320 25.00fps
Звук:MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps




·gnat
Группа: Пользователи

Сообщений: 235
QUOTE
Роуз не может смириться с тем, что ее дочь Шэрон медленно умирает от смертельной болезни. Несмотря на протесты мужа, она забирает дочку и везет ее к целителю. Однако по дороге они оказываются в жутком и пустынном городке Сайлент Хилл.


Вообще-то девочка ходила во сне и кричала: "Сайлент-Хилл! Сайлент Хилл!" и поэтому мать решила повезти ее в этот самый городок...и никакой болезни и никакого целителя вообще там не было wink.gif

А фильм вроде нормальный, можно посмотреть разок... smile.gif


·SLIDER
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 5.724
johjfar06,
Активные ссылки запрещены! mad.gif
Красный цвет может использовать только администрация!
Подобные ссылки нужно скрывать!
Предупреждение за незнание элементарных правил! mad.gif
Читаем правила!
Тема уже существует.
Соеденил
ph34r.gif