( Вход | Регистрация | Поиск )

У меня есть немного музыки!, делимся ссылками на mp3
Дата обновления: 24.12.2005 - 22:04, перейти к новому сообщению

gera

у меня есть немного музыки, разных стилий и направлений около 1500 файлоф. может можно у вас немного выложить? кто то найдет что то для себя... smile.gif

во-вторых, к моему великому сожалению я не знаю как это зделать unsure.gif т.к. в инете я очень давно, а форумы я никогда не посещала...
объясните, пожалуйста rolleyes.gif


Ответов(1 - 9)

·Volk
Группа: Администраторы

Сообщений: 8.232
Желание поделится музыкой похвально! Твой софтовый форум Однако в пределах форума это врядли получится, т.к. файлы имеют большой вес, а форум к сожалению не резиновый! Однако, может админы и разрешат выложить пару MP3 - не знаю.

А вообще, можно выложить музыку где нибудь на бесплатных ресурсах, например http://narod.ru и дать здесь ссылки. Правда для этого необходима регистрация на этом ресурсе, но это сделать нетрудно! Твой софтовый форум

P.S. PRYANIK может поможем? Твой софтовый форум


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
А собственно - есть ли смысл грузить MP3 в форум, хотя и были уже такие прецеденты см. главная www.Softoroom.com... У всех разные вкусы... А если есть ссылочки - можно и скачать и послушать...


PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.425
Согласен с Ключиком, закачивать на бум, смысла действительно мало...девчёнка только зря потратит трафик и время...
А вот если желание помочь кому-то песенкой действительно велико, то можно просто скинуть сюда свой плэйлист, и если кому-то, что-то понадобиться оттуда, тогда Гера (если конечно будет в настроении smile.gif...) зальёт Вам песенку (а мы ей в этом поможем wink.gif...)


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


gera

хорошо! но у меня есть глупый вопрос.
к моему великому сожалению я не знаю как составить сипсок всей музыки ohmy.gif (я ее попыталась рассортеровать так что много много папок...). Помогите ,пожалуйста, как это зделать rolleyes.gif
спасибо! tongue.gif


·Volk
Группа: Администраторы

Сообщений: 8.232
Это может быть обыкновенный текстовый документ с перечнем музыкальных произведений.
Это може быть плэйлист из любой программы для прослушивания муз. файлов
и т.д. biggrin.gif


PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.425
А подробней, делаем так, думаю Винамп в арсенале такой красавицы точно есть! Запускаем, добавляем всю музыку в плэйлист, нажимаем кнопочкой на любой песне (чтобы плэйлист был активен) хитрая комбинация клавиш Ctrl+Alt+G и в браузере появляется твой плэйлист в формате html…. Копируем и вставляем инфу в форум…а можно чисто плэйлист в html-e выложить wink.gif


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


gera

винаампа у меня то же нет smile.gif (он мне не нравится) я пользуюсь Windows Media .как в нем это зделать? smile.gif


·BrainMan
Группа: Наши Люди

Сообщений: 313
Ловите может кому чего надо. smile.gif
Где будет лежать думаю знаете. smile.gif
PlayList


PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.425
Вот, Роман молодца! smile.gif

gera
Цитата | Quote
винаампа у меня то же нет  (он мне не нравится) я пользуюсь Windows Media .как в нем это зделать?

Во озадачила, такой роскоши и не имею (Windows Media).... может кто подскажет девушке wink.gif?


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк