( Вход | Регистрация | Поиск )

Война мага. Том 3: Эндшпиль, Ник Перумов. Война мага. Том 3: Эндшпиль
Дата обновления: 14.05.2006 - 16:20, перейти к новому сообщению

PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.361
Война мага. Том 3: Эндшпиль
Ник Перумов

Твой софтовый форумПрихотливы дороги судьбы. От Черной башни, где непримиримые враги Фесс и Этлау вели смертный бой, они приводят их, теперь соратников поневоле, на стены Аркина в противостоянии страшной напасти — нашествию Империи Клешней. Сомневаться не приходится — если не удержать Святой город, а вместе с ним и Эвиал, ни правых, ни виноватых не будет. Не останется вообще ничего. Пока же шанс есть. Главное, чтобы свои и пришлые наконец поняли, что они способны ПОБЕДИТЬ, лишь соединив силы. Некромант, экзекутор, эльфы Нарна и Вечного леса, маги Ордосской Академии, Волшебный Двор, Клара Хюммель с друзьями, Сильвия и даже загадочный Динтра — все они отныне воины одной армии, сражающейся во имя жизни…

скачать книгу Война мага. Том 3: Эндшпиль ~ 1.1 Mb



--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


Ответов(1 - 9)

·de1ay
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.437
Для тех, "у кого не качается" - аттач wink.gif


·farg
Группа: Администраторы

Сообщений: 2.977
книга Война мага. Том 3: Эндшпиль - это не последняя из серии. Завершающий том Война Мага. Том 4. Конец Игры выйдет ориентировочно в мае 2006 года. С нетерпением ждем.


gnom_MF

пасиба . а то у меня модем =)) (3 kb )


·Егорка
Группа: Пользователи

Сообщений: 122
В скором времени ожидается выход книги "Гибель Богов 2"... =)


Trankvilizator

Фрагмент?(


PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.361
Trankvilizator, полная книжка. Просто будет ещё продолжение.



--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·FLASH.ONE
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
А не могли бы вы выложить если у кого-то есть второй томик.
Заранее благодарен.


wordamir

Фьююю.... Большущее спасиьо! Еле етот 3 том нашел. Щас почитаеем...


Кир

Спасибо большое,Вы мне очень помогли!!!Но потом,как будут деньги,я все равно ее куплю в оригинале!!! biggrin.gif